VAN WEZEL - Radiateur refroidissement moteur 06002291 - Réf. 06002291

Van Wezel Radiateur moteur 06002291 – BMW E90/E91/E92/E93, Série 1 E81–E88, X1 sDrive18i

VAN WEZEL - Radiateur refroidissement moteur 06002291 - Réf. 06002291

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
75,20 €
Livraison à 4,99 €

VAN WEZEL 06002291 Radiateur du moteur

4-5 Werktage
96,49 €
Livraison à 9,95 €

Radiateur Moteur Pour Bmw X1 Version : Sdrive 18i - Hd De 2010 À 2012

Livraison sous 3 a 5 jours
141,09 €
Livraison gratuite
VAN WEZEL - Radiateur refroidissement moteur 06002291 - Réf. 06002291

Offre la moins chère

Optez pour le radiateur de refroidissement moteur VAN WEZEL 06002291 pour garantir une gestion thermique optimale de votre système de propulsion. Ce composant est conçu pour assurer un échange thermique efficace, permettant de maintenir le liquide de refroidissement à une température stable afin d'éviter toute surchauffe du moteur lors des sollicitations intensives. Grâce à sa structure robuste en aluminium avec réservoirs en matière plastique, ce radiateur offre une excellente durabilité et une résistance accrue aux variations de pression du circuit. Cette pièce est compatible avec une large gamme de véhicules tels que la BMW Série 3 Touring (E91), la BMW Série 1 (E87) et la BMW X1 (E84), voir liste complète. Référencé sous le code 06002291, cet équipement de gamme IR PLUS présente une largeur de faisceau de 600 mm pour une épaisseur de 30 mm, incluant les accessoires nécessaires et adaptateurs pour un montage conforme aux spécifications techniques. Vérifiez toujours la compatibilité
75,20 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAN WEZEL 58002174 Radiateur du moteur
47,40 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAN WEZEL 37002150 Radiateur du moteur
40,40 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAN WEZEL 17002413 Radiateur du moteur
70,80 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAN WEZEL 06002314 Radiateur du moteur
56,00 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAN WEZEL - Radiateur refroidissement moteur 07002028 - Réf. 07002028
81,80 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €