Vans - Authentic Reissue 44 LX - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

Vans - Authentic Reissue 44 LX - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

Vans - Authentic Reissue 44 LX - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
72,37 €
Livraison à 5,95 €

Vans - Authentic Reissue 44 LX - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
81,39 €
Livraison à 5,95 €

Vans Authentic Reissue 44 men Lowtop black taille: 38

2 - 5 Jours
89,99 €
Livraison gratuite
Vans - Authentic Reissue 44 LX - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Vans Authentic Reissue 44 LX revisite le modèle Style 44 des années 1970 avec une semelle plus épaisse à haute adhérence pour une accroche et un contrôle supérieurs. Idéale comme chaussure basse résistante d'inspiration skate pour un usage quotidien. Principales caractéristiques : Noir | Nero | Toile | Semelle en caoutchouc résistante | Semelle extérieure gaufrée à haute adhérence | Adhérence améliorée pour un meilleur contrôle | Semelle intérieure coussinée amovible | Fermeture à lacets avec œillets en métal peint | Silhouette basse | Surpiqûres blanches contrastantes | Détail de talon cousu rayé | Lacets plats en coton | Flanc brillant plus haut | Dimensions et ajustement : Élévation du talon : 20 mm | Coupe régulière | Composition et entretien : Tige : Textile | Doublure : Textile | Semelle : Caoutchouc
72,37 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Vans Baskets Authentic Reissue 44 Basses Homme Noir Taille 39
81,39 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vans - Authentic Reissue 44 LX - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 1/2 EU
81,39 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vans Authentic Reissue 44 men Lowtop black taille: 41
81,39 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vans Authentic Reissue 44 men Lowtop black taille: 44
81,39 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vans - Authentic Reissue 44 LX - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 40 1/2 EU
81,39 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €