Vans - Classic Slip-On - Homme - Chaussures - Rouge - Taille: 41 EU

Vans Baskets Classic Slip-On Checkerboard rouge et blanc Taille 41

offres d'occasion à partir de

Vans - Classic Slip-On - Homme - Chaussures - Rouge - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
72,37 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vans - Classic Slip-On - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
76,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets Vans Classic Slip-On W pour Femme 41 Marron

24h
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans Baskets Lifestyle Rowley Classic 0009QJ EUR 40
60,69 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,99 €
Vans - Chaussures de skate - Classic Slip-On Soft Sage - Taille 36,5 - Vert Vert 36,5
67,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Chaussures lifestyle Classic Slip-On Noir 2026 Taille 45
51,99 €
Comparer 5 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Slip-on Classic Slip-On Color Theory Checkerboard Mushroom Beige Taille 43
69,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Slip ons hommes Vans UA CLASSIC SLIP-ON Noir 42
51,99 €
Comparer 6 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans - Classic Slip-On - Homme - Chaussures - Rouge - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Vans Classic Slip-On est une basket emblématique et facile à enfiler de Vans - çue pour être portée au quotidien. Sa silhouette sans lacets et sa semelle gaufrée en caoutchouc emblématique offrent un style simple et confortable. Caractéristiques principales : Rouge | Bronze Rouille | Toile | Semelle extérieure gaufrée en caoutchouc signature pour l'adhérence | Conception facile à enfiler/enlever | Talon et pointe renforcés pour la durabilité | Silhouette classique basse sans lacets | Doublure de col rembourrée | Accents latéraux élastiques | Composition et entretien : Toile | Caoutchouc
72,37 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr