Vans Authentic Reissue 44 men Lowtop black taille: 44

Vans - Baskets - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 1/2 EU

offres d'occasion à partir de

Vans Authentic Reissue 44 men Lowtop black taille: 44

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
67,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vans - Authentic Reissue 44 LX - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
90,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Vans - Baskets Montante Blanc Rayures Lenticulaires - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU
79,50 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Vans Baskets Filmore Decon Suède/Toile Noir/Blanc Homme 42 EU
63,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Vans Chaussures Old Skool 36+ Noir/Blanc Taille 42
56,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Homme Filmore Decon Suede/Canvas Basket, Noir Suede Canvas Black White, 42.5 EU
63,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Baskets Vans Hylane marron beige blanc - 44
64,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Authentic Reissue 44 men Lowtop black taille: 44

Offre la moins chère

La Vans Style 44 a suscité un grand enthousiasme chez les skaters des années 70 en raison de la durabilité légendaire de sa semelle profilée emblématique. Grâce à son épaisseur unique, la semelle était plus durable et sa bande de roulement offrait une meilleure adhérence pour un meilleur contrôle de la planche. Les chaussures Premium Authentic 44 réintroduisent les coutures rayées au talon des modèles originaux fabriqués à la main et une paroi latérale plus brillante. - Tige en toile 226 g - Lacets 100 % coton - Étiquette logo tissée - Bord de la semelle en caoutchouc avec renfort Osnaburg original des années 90.
67,49 €
2 - 5 Jours
BSTN FR