VANS

Vans Baskets Knu Skool Enfant Noir Taille 33

5,0 (8)

VANS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

VANS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 7,50 €

VANS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,59 €
Livraison à 9,90 €

VANS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,86 €
Livraison gratuite

Baskets enfant Vans Knu Skool Noir 33

5 jours ouvrables
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Knu Skool - Vn000cyu6bt Noir - 33

Livraison sous 3 a 5 jours
61,50 €
Livraison gratuite

Vans Knu Skool Enfant - Noir 33

2 to 5 days
65,00 €
Livraison à 3,99 €

VANS

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
73,76 €
Livraison à 5,99 €

Chaussures pour enfants unisexe Vans VN000CYU6BT1_KNU_SKOOL BLACK 33

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VANS

Offre la moins chère

Vans Knu Skool Baskets avec languette rembourrée -
50,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Semelle flexible, légèreté et ajustement parfait.
• Design intemporel : Couleur noire, silhouette épurée, style polyvalent.
• Qualité durable : Matériaux résistants, adhérence supérieure, résiste à l'usure.

Produits similaires

Vans Chaussures unisexe Knu Skool en daim – Noir / Vrai Blanc
57,86 €
Comparer 22 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Vans Baskets basses femmes KNU SKOOL Noir 42 1/2
56,99 €
Comparer 18 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Chaussures Knu Skool noir pur blanc Lacets Textile Taille 36,5
57,86 €
Comparer 18 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Vans Chaussures Knu Skool - Noir Pur Blanc - Taille 43
56,99 €
Comparer 22 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets Knu Skool Bleu EU 42,5
56,92 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
8
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.com Kunde

Ma fille n'arrêtait pas d'en demander et elles sont arrivées en parfait état.

via trustami

Amazon.com Kunde

Mon fils les adore.

via trustami

Amazon.com Kunde

Taille parfaite.

via trustami

Amazon.com Kunde

Conforme à la taille, super mignon.

via trustami