Baskets Vans SK8-Mid noir blanc junior - 39

Vans Baskets montantes enfant garçon SK8-MID REISSUE Noir 39

Baskets Vans SK8-Mid noir blanc junior - 39

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
45,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans Sk8-mid Reissue V Junior Trainers Noir EU 39 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vans Baskets montantes enfant SK8-MID REISSUE in Noir 39

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
53,19 €
Livraison gratuite

Vans Baskets montantes enfant SK8-MID REISSUE in Noir 39

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
53,19 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Sk8-Mid Noir 39

5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Vans Sk8-Mid Noir 39

3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Vans - Chaussures montantes - Skate Half Cab Wafflecup Black White pour Homme - Taille 40,5 - Noir Noir 40,5
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans - Chaussures montantes - Skate Half Cab Wafflecup Black White pour Homme - Taille 44,5 - Noir Noir 44,5
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans - Chaussures montantes - Skate Half Cab Wafflecup Black White pour Homme - Taille 42 - Noir Noir 42
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Baskets montantes SK8-Hi Noir Taille EU 40 1/2
59,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans - Sneakers montantes - Skate Half Cab Black Gum White pour Homme - Taille 44 - Noir Noir 44
84,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Baskets Vans SK8-Mid noir blanc junior - 39

Offre la moins chère

Les baskets Vans SK8-Mid junior sont une réinterprétation d'un classique de Vans, qui allie style et fonctionnalité. Leur construction en daim et toile assure durabilité, tandis que le bout renforcé offre une protection supplémentaire lors de l'utilisation. Le col rembourré offre un soutien à la cheville, ce qui se traduit par un confort accru pour les jeunes aventuriers. De plus, la fermeture à lacets permet un ajustement personnalisé, s'adaptant aux besoins de chaque enfant. La semelle gaufrée en caoutchouc, caractéristique emblématique de Vans, garantit une excellente adhérence et traction, idéale pour les activités quotidiennes. Avec un imprimé ton sur ton incorporant le logo emblématique de Vans sur les côtés, ces baskets apportent une touche moderne et attrayante au look de tout enfant. Sans aucun doute, les baskets Vans SK8-Mid junior sont un choix parfait pour ceux qui recherchent une chaussure alliant style et fonctionnalité.
45,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr