Vans Old Skool - Sneakers Enfant - Blanc - Pointure 37 - Toile White 37

Vans Baskets Old Skool – Blanc, Toile – Enfant Pointure 37

Vans Old Skool - Sneakers Enfant - Blanc - Pointure 37 - Toile White 37

Prix total le moins cher
3-4 days
50,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Black/White - Taille Enfant 37 - Noir Noir 37

Livraison sous 24/48h
54,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Vans - Kid's Old Skool - Baskets - EU 37 - black / white

4 à 6 jours ouvrables
55,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Snake Black pour Femme - Taille 38,5 - Noir Noir 38,5
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Chaussures Old Skool 36+ Noir/Blanc Taille 42
56,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VANS Baskets basses 'Old Skool' gris argenté / blanc, Taille 36,5
63,92 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vans Chaussures de skate Old Skool 36+ noir/blanc Taille 46
56,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Baskets Old Skool Noir EU 42 1/2
55,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Old Skool - Sneakers Enfant - Blanc - Pointure 37 - Toile White 37

Offre la moins chère

Embrasser l'Original Vans Old Skool est un classique intemporel. Tout a commencé par un gribouillage, qui est devenu un symbole légendaire de l'expression créative. Le design bas présente un daim et une toile durables, tandis que les cols rembourrés offrent confort et soutien. Le système de laçage offre un ajustement personnalisé, et son emblématique paroi latérale en caoutchouc et sa bande de foxing classique sont instantanément reconnaissables. La construction vulcanisée et la semelle extérieure gaufrée emblématique offrent une adhérence fiable. Entrez dans l'original avec les Vans Old Skool. Caractéristiques des Vans Old Skool : * • Tige durable en daim et en toile * Col rembourré * Fermeture à lacets * Paroi latérale en caoutchouc avec bande de foxing classique * Construction vulcanisée * Motif de semelle extérieure gaufrée emblématique
50,00 €
3-4 days
Footlocker FR