Chaussures Vans Old Skool Pig Suede noir blanc marron - 42

Vans Baskets Old Skool Homme Noir Taille 42

offres d'occasion à partir de

Chaussures Vans Old Skool Pig Suede noir blanc marron - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Vans Old Skool pour Homme 42 Noir

24h
63,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

SNEAKERS Donna VANS OLD SKOOL - VN000CR5B9M1 BLACK/GUM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

SNEAKERS Donna VANS OLD SKOOL - VN000CR5B9M1 BLACK/GUM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,64 €
Livraison gratuite

SNEAKERS Donna VANS OLD SKOOL - VN000CR5B9M1 BLACK/GUM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,40 €
Livraison gratuite

SNEAKERS Donna VANS OLD SKOOL - VN000CR5B9M1 BLACK/GUM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,65 €
Livraison à partir de 13,50 €

SNEAKERS Donna VANS OLD SKOOL - VN000CR5B9M1 BLACK/GUM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SNEAKERS Donna VANS OLD SKOOL - VN000CR5B9M1 BLACK/GUM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

SNEAKERS Donna VANS OLD SKOOL - VN000CR5B9M1 BLACK/GUM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vans Baskets Old Skool Bleu Pointure EU 41
57,99 €
Comparer 15 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Baskets basses Old Skool bleu clair / blanc Taille 41
55,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets basses femmes Vans UA OLD SKOOL STACKFORM Noir 38
80,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Old Skool Femme Noir Textile et Cuir Pointure 37
61,95 €
Comparer 18 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets basses femmes Vans Old Skool Bleu 38
80,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Vans Old Skool Pig Suede noir blanc marron - 42

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Old Skool Pig Suede ont été notre premier modèle de chaussures à arborer la célèbre bande latérale Vans. Cette silhouette basse s'est imposée comme une icône dans l'univers du skate, de la musique et de la mode. Des skateurs urbains et punks des années 90 aux légendes actuelles du hip-hop et de la mode, l'Old Skool a toujours été la chaussure idéale pour les créatifs qui font les choses à leur manière. La tige en croûte de cuir rehausse les Old Skool Pig Suede.Caractéristiques :Chaussure emblématique à tige basse avec SidestripeTige en croûte de cuir de porcFermeture à lacetsPointe renforcéeCou-de-pied rembourré pour le soutienSemelle extérieure en caoutchouc waffle distinctiveClassique Old Skool
55,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.