Vans Old Skool Trainers Beige EU 36

Vans Baskets Old Skool Beige EU 36

Vans Old Skool Trainers Beige EU 36

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Mode Sneakers Femmes VANS Old Skool Beige - Lacets - Plat - Textile 36

4 à 7 jours
56,60 €
Livraison à 2,55 €

Vans Old Skool Colour Beige - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
56,86 €
Livraison gratuite

Baskets Old Skool - Beige

2 to 10 business days
59,00 €
Livraison à 5,99 €
Vans Old Skool Trainers Beige EU 36

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool - La Chaussure de Skateboard Classique OriginaleDécouvrez l´attrait intemporel des baskets VANS Old Skool, la sneaker basse emblématique qui a défini des générations de style. Parfaite pour les garçons et les filles, cette silhouette classique est conçue pour une expression de soi authentique. Dotée d´une tige en cuir résistante et élégante et d´une fermeture à lacets sécurisée, la Old Skool est plus qu´une simple chaussure, c´est une pièce maîtresse, une toile pour votre style personnel et un symbole de culture créative. Sa conception polyvalente à coupe basse s´associe sans effort à n´importe quelle tenue, en faisant un essentiel indispensable dans toute garde-robe.La Old Skool a été notre première conception de chaussures à présenter la célèbre Sidestripe de Vans, bien qu´à l´époque, ce n´était qu´un gribouillage aléatoire dessiné par le fondateur Paul Van Doren. Depuis ses débuts en 1977, cette silhouette basse s´est imposée comme une icône des scènes du skat
46,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Baskets basses Old Skool rouge/blanc Taille 43
48,44 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
VANS Baskets basses 'Old Skool' gris clair / blanc, Taille 39
44,40 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Vans Old Skool Blanc 39
44,40 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Vans MTE Old Skool Waterproof noir blanc - 39
64,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets basses Old Skool UA Bleu Taille 38,5
56,52 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite