Vans Old Skool Trainers Marron EU 40

Chaussures Vans Old Skool Couleur noir pur marron foncé - 40

Vans Old Skool Trainers Marron EU 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Vans Old Skool pour Homme 40 Noir

24h
51,00 €
Livraison à 4,99 €
Vans Old Skool Trainers Marron EU 40

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool - La Chaussure de Skate Classique OriginelleDécouvrez l´attrait intemporel des baskets VANS Old Skool, la sneaker basse emblématique qui a défini des générations de style. Parfaites pour les garçons et les filles, cette silhouette classique est conçue pour l´expression de soi authentique. Dotée d´une tige en cuir durable et élégante et d´une fermeture à lacets sécurisée, l´Old Skool est plus qu´une simple chaussure, c´est une pièce maîtresse, une toile pour votre style personnel et un symbole de culture créative. Sa conception polyvalente à coupe basse se marie sans effort avec n´importe quelle tenue, en faisant un incontournable de toute garde-robe.L´Old Skool a été notre premier modèle de chaussures à présenter le célèbre Sidestripe de Vans, bien qu´à l´époque, il ne s´agissait que d´un gribouillis aléatoire dessiné par le fondateur Paul Van Doren. Depuis ses débuts en 1977, cette silhouette basse s´est imposée comme une icône dans les scènes du skate, de la mu
43,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Chaussures berceau, Blanc, rose, 19 EU
58,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VANS Mte Old Skool Insulated - Homme - Noir - taille 44 1/2- modèle 2026
79,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vans - Kid's Old Skool V - Baskets - EU 30 - pink fizz
41,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VANS Mte Old Skool Insulated - Homme - Noir - taille 42- modèle 2026
79,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vans Chaussures Old Skool V Noir Pur Blanc Garçon Taille 30
37,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €