Vans Old Skool Trainers Noir EU 40

Vans Baskets Old Skool Homme Noir Taille 40

Vans Old Skool Trainers Noir EU 40

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Vans Jazz Old Skool noir pur - 40

Livraison en 24 heures
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

VANS Baskets basses 'Old Skool' noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
67,92 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Old Skool Vn0a38g1nri - Noir - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
72,47 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Old Skool Noir 40

5 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Vans Old Skool M pour Homme 40 Noir

24h
85,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Snake Black pour Femme - Taille 38,5 - Noir Noir 38,5
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Chaussures Old Skool 36+ Noir/Blanc Taille 42
56,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VANS Baskets basses 'Old Skool' gris argenté / blanc, Taille 36,5
63,92 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vans Chaussures de skate Old Skool 36+ noir/blanc Taille 46
56,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Baskets Old Skool Noir EU 42 1/2
55,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Old Skool Trainers Noir EU 40

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool : La chaussure de skate classique originaleDécouvrez l´icône qui a tout commencé avec les baskets VANS Old Skool, une pierre angulaire de la chaussure pour les skateurs, les artistes et les esprits créatifs du monde entier. Cette sneaker légendaire est plus qu´une simple chaussure , c´est un morceau d´histoire culturelle, alliant un style intemporel à des performances sans compromis. En tant que silhouette classique à coupe basse conçue pour les hommes et les femmes, la Old Skool a cimenté sa place comme un essentiel dans toute garde-robe.La Old Skool, la chaussure de skate classique de Vans et la première à arborer l´emblématique bande latérale, présente une silhouette à lacets basse avec une tige durable en daim et toile avec languette et doublure rembourrées et la semelle extérieure gaufrée signature de Vans.Née en 1977 sous le nom de Style 36, la Old Skool a tout changé, introduisant la désormais célèbre bande latérale Vans - un gribouillis aléatoire du fonda
58,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)