Vans Old Skool Junior Trainers Noir EU 38 Enfants

Vans Baskets Old Skool Junior Noir Taille EU 38 Enfants

Vans Old Skool Junior Trainers Noir EU 38 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vans Old Skool - Sneakers Enfant - Blanc - Pointure 38 - Toile White 38

3-4 days
50,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Black/White - Taille Enfant 38 - Noir Noir 38

Livraison sous 24/48h
54,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Vans - Kid's Old Skool - Baskets - EU 38 - black / white

4 à 6 jours ouvrables
55,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Snake Black pour Femme - Taille 38,5 - Noir Noir 38,5
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Chaussures Old Skool 36+ Noir/Blanc Taille 42
56,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VANS Baskets basses 'Old Skool' gris argenté / blanc, Taille 36,5
75,92 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vans Chaussures de skate Old Skool 36+ noir/blanc Taille 46
56,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Baskets Old Skool Noir EU 42 1/2
55,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Old Skool Junior Trainers Noir EU 38 Enfants

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool JuniorPrésentez la nouvelle génération à une véritable icône avec les baskets VANS Old Skool Junior. Cette sneaker légendaire réduit la silhouette la plus reconnaissable de la marque, offrant un style Off The Wall intemporel pour les plus jeunes. Lancée à l´origine comme la première chaussure VANS à présenter le désormais célèbre Sidestripe™, l´Old Skool a transcendé ses origines de skateboard pour devenir un symbole mondial d´expression créative, et cette version junior perpétue cet héritage. C´est un classique polyvalent qui complète parfaitement n´importe quelle garde-robe, ce qui en fait un choix de chaussures essentiel pour les garçons et les filles à la recherche d´un style authentique.Conçue pour résister aux rigueurs de la cour de récréation, du skatepark et des aventures quotidiennes, l´Old Skool Junior est conçue pour la durabilité. La conception présente des renforts stratégiquement placés au niveau des orteils qui résistent aux éraflures, aux traînées
43,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)