Vans Old Skool Trainers Rouge EU 40

Vans Baskets Old Skool Rouge Pointure EU 40

Vans Old Skool Trainers Rouge EU 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Vans - Old Skool - Baskets - EU 40 - port royale / true white

4 à 6 jours ouvrables
62,01 €
Livraison à 5,95 €

Vans Old Skool - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Baskets femme Vans Old Skool Port Royale Marron 40

5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Vans Old Skool Port Royale Marron 40

3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €
Vans Old Skool Trainers Rouge EU 40

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool - La chaussure de skate classique originaleDécouvrez l´attrait intemporel des baskets VANS Old Skool, la sneaker basse iconique qui a défini des générations de style. Parfaites pour les garçons et les filles, cette silhouette classique est conçue pour l´expression de soi authentique. Dotée d´une tige en cuir résistante et élégante et d´une fermeture à lacets sécurisée, l´Old Skool est plus qu´une simple chaussure, c´est une pièce qui affirme votre style, une toile pour votre style personnel et un symbole de la culture créative. Sa conception basse polyvalente s´associe sans effort à toutes les tenues, ce qui en fait un incontournable dans toute garde-robe.L´Old Skool a été notre premier modèle de chaussure à présenter la célèbre bande latérale Vans, bien qu´à l´époque, ce n´était qu´un gribouillis aléatoire dessiné par le fondateur Paul Van Doren. Depuis ses débuts en 1977, cette silhouette basse s´est imposée comme une icône sur les scènes du skate, de la musiqu
53,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vans Chaussures Old Skool beige clair blanc – Taille 37
46,75 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vans Chaussures Old Skool Color Theory – Beige/Blanc – Taille 44,5
41,94 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vans – Baskets Old Skool – Pointure EU 43 – Indigo profond
62,01 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vans Chaussures Old Skool noir pur blanc Taille 38
50,49 €
Comparer 25 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets Old Skool Bleu Pointure EU 41
51,00 €
Comparer 11 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €