Baskets Vans Old Skool Sidestripe bleu clair blanc bébé - 23.5

Vans Baskets Old Skool Sidestripe bleu clair et blanc bébé Taille 23,5

offres d'occasion à partir de

Baskets Vans Old Skool Sidestripe bleu clair blanc bébé - 23.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
36,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans Baskets basses enfant Old Skool V Gum Check Dawn Mist in Bleu 23 1/2

Livraison en 4 jours garantie
49,99 €
Livraison gratuite

Vans Baskets basses enfant Old Skool V Gum Check Dawn Mist in Bleu 23 1/2

Livraison en 4 jours garantie
49,99 €
Livraison gratuite

VANS Baskets 'Old Skool' beige clair / bleu ciel, Taille 23,5

Livraison sous 2 à 5 jours
50,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Snake Black pour Femme - Taille 38,5 - Noir Noir 38,5
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Chaussures Old Skool 36+ Noir/Blanc Taille 42
56,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VANS Baskets basses 'Old Skool' gris argenté / blanc, Taille 36,5
75,92 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vans Chaussures de skate Old Skool 36+ noir/blanc Taille 46
56,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans - Chaussures de skate - Skate Old Skool Black Gum White pour Homme - Taille 41 - Noir Noir 41
75,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Baskets Vans Old Skool Sidestripe bleu clair blanc bébé - 23.5

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Old Skool Sidestripe pour bébé réinventent les emblématiques chaussures avec la bande latérale Sidestripe en remplaçant les lacets traditionnels par une fermeture à deux scratchs. Ce modèle à tige basse, doté de nos emblématiques empeignes en daim et toile, conserve son attrait classique tout en offrant un ajustement facile et sécurisé qui permettra à vos enfants de rester confortables toute la journée.Caractéristiques :Emblématiques chaussures à tige basse avec bande latérale Sidestripe pour bébéFermeture à deux scratchsTiges résistantes en daim et toilePointes renforcéesCou-de-pied rembourré pour un meilleur maintienSemelle distincte en caoutchouc waffleComposition : daim et toile
36,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr