Vans Chaussures Knu Skool pour Hommes et Femmes VN000D22RV21

Vans Chaussures Knu Skool beige et blanc Pointure 37

Vans Chaussures Knu Skool pour Hommes et Femmes VN000D22RV21

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,01 €
Livraison gratuite

Vans Knu Skool Trainers Beige EU 37

1 jours ouvrable(s)
54,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Vans Knu Skool beige blanc - 37

Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans Chaussures Knu Skool pour Hommes et Femmes VN000D22RV21

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison gratuite

Vans Chaussures Knu Skool pour Hommes et Femmes VN000D22RV21

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,04 €
Livraison gratuite

Vans Chaussures Knu Skool pour Hommes et Femmes VN000D22RV21

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Baskets antidérapante Vans Knu Skool Beige 37

3 à 5 jours ouvrés
81,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets antidérapante Vans Knu Skool Beige 37

5 jours ouvrables
81,00 €

Vans Chaussures Knu Skool pour Hommes et Femmes VN000D22RV21

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
87,63 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Baskets basses enfant filles Vans Knu Skool Gum Check Misty Mauve Rose 35
71,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant filles Vans Knu Skool Gum Check Misty Mauve Rose 38
71,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant filles Vans Knu Skool Gum Check Misty Mauve Rose 39
71,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Vans Knu Skool JN pour Enfant 36 Bleu
64,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets basses enfant filles Vans Knu Skool Gum Check Misty Mauve Rose 36
71,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Chaussures Knu Skool pour Hommes et Femmes VN000D22RV21

Offre la moins chère

✅ Les sneakers Knu Skool de Vans réinterprètent le style skate classique avec une touche de modernité. Ces sneakers Vans pour hommes et femmes allient l'esthétique imposante des années 90 à une attitude urbaine, affirmant personnalité et authenticité. ✅ La partie supérieure des baskets Vans est en daim, offrant une finition douce et durable, tandis que les détails en cuir synthétique ajoutent une touche sophistiquée. ✅ Les baskets Vans pour hommes et femmes sont dotées d'une semelle épaisse, d'une languette rembourrée, d'une Sidestripe en relief et de lacets épais surdimensionnés. Des détails qui leur confèrent un véritable look skater. ✅ Le design des sneakers Vans Knu Skool est une réinterprétation contemporaine d'un modèle classique des années 90. Ce modèle au profil décalé et aux détails spectaculaires joue avec le style Old Skool original en combinant un design iconique du passé avec les dernières tendances.
51,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr