Vans Knu Skool Trainers Noir EU 38 Enfants

Vans Chaussures Knu-Skool noir intense blanc junior 38

Vans Knu Skool Trainers Noir EU 38 Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Vans Knu-Skool noir intense blanc junior - 38

Livraison en 24 heures
57,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans Knu Skool, Noir/Blanc véritable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,95 €
Livraison gratuite

Vans - Kid's Knu Skool - Baskets - EU 38 - black / true white

4 à 6 jours ouvrables
68,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vans Knu Skool, Noir/Blanc véritable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 8,45 €

Knu Skool (GS) noir 38

3 - 5 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Vans Knu Skool - Sneakers Enfant - Blanc - Pointure 38 - Toile White 38

3-4 days
74,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vans Knu Skool Junior - Noir 38

2 to 5 days
75,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vans Knu Skool, Noir/Blanc véritable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
131,22 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Baskets basses enfant filles Vans Knu Skool Gum Check Misty Mauve Rose 35
71,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant filles Vans Knu Skool Gum Check Misty Mauve Rose 38
71,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant filles Vans Knu Skool Gum Check Misty Mauve Rose 39
71,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Vans Knu Skool JN pour Enfant 36 Bleu
64,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets basses enfant filles Vans Knu Skool Gum Check Misty Mauve Rose 36
71,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Knu Skool Trainers Noir EU 38 Enfants

Offre la moins chère

VANS Knu Skool : L´icône du skate des années 90 réimaginéeRemontez à l´âge d´or du skateboard avec la VANS Knu Skool, une interprétation moderne d´un classique adoré des années 90. Ce choix audacieux de chaussures est conçu pour ceux qui apprécient une silhouette imposante et affirmée. La Knu Skool est un clin d´œil direct aux chaussures de skate surdimensionnées qui ont défini une génération, mises à jour avec le confort contemporain et la durabilité légendaire de VANS. C´est plus qu´une simple sneaker , c´est un morceau d´histoire de la sous-culture, renaissant pour les rues d´aujourd´hui.La caractéristique la plus frappante de la Knu Skool est son design exagéré et gonflé. Elle arbore une languette exceptionnellement moelleuse et surdimensionnée et un col de cheville rembourré et de soutien, offrant un look distinctif et un ajustement confortable et sûr. L´emblématique Sidestripe™ de VANS est réimaginé ici comme un détail en losange gonflé et moulé en 3D, ajoutant de la texture et u
51,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)