Vans Old Skool Trainers Noir EU 40 1/2

Vans Chaussures Old Skool – Noir Pur Blanc – Taille 40.5

Vans Old Skool Trainers Noir EU 40 1/2

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Vans Old Skool pour Femme 40 1/2 Noir

24h
59,50 €
Livraison à 4,99 €

Vans Old Skool Homme - Baskets, Noir - Pointure 40.5 - Cuir, Textile Black 40.5

3-4 days
60,00 €
Livraison à 4,99 €

Baskets basses Vans Old Skool Noir 40,5

3 à 5 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets basses Vans Old Skool Noir 40,5

5 jours ouvrables
74,00 €
Livraison à 6,99 €

Vans Old Skool Homme - Noir 40.5

2 to 5 days
80,00 €
Livraison à 3,99 €

Vans - Old Skool - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
83,40 €
Livraison à 5,95 €

VANS Baskets basses 'Old Skool' noir / blanc, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Vans Old Skool Sneakers noir 8.0

3-5 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vans Old Skool Trainers Noir EU 40 1/2

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool - La chaussure de skate classique originaleDécouvrez l´attrait intemporel des baskets VANS Old Skool, la sneaker basse emblématique qui a défini des générations de style. Parfaites pour les garçons et les filles, cette silhouette classique est conçue pour l´expression de soi authentique. Dotée d´une tige en cuir durable et élégante et d´une fermeture à lacets sécurisée, l´Old Skool est plus qu´une simple chaussure : c´est une pièce maîtresse, une toile pour votre style personnel et un symbole de la culture créative. Sa conception polyvalente à coupe basse s´associe sans effort à n´importe quelle tenue, en faisant un indispensable de toute garde-robe.L´Old Skool a été notre premier modèle de chaussure à arborer la célèbre bande latérale Vans, bien qu´à l´époque, ce n´était qu´un simple gribouillage dessiné par le fondateur Paul Van Doren. Depuis ses débuts en 1977, cette silhouette basse s´est imposée comme une icône dans les scènes du skate, de la musique et de l
56,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Chaussures berceau, Blanc, rose, 19 EU
58,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VANS Mte Old Skool Insulated - Homme - Noir - taille 44 1/2- modèle 2026
79,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vans - Kid's Old Skool V - Baskets - EU 30 - pink fizz
41,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VANS Mte Old Skool Insulated - Homme - Noir - taille 42- modèle 2026
79,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vans Chaussures Old Skool V Noir Pur Blanc Garçon Taille 30
37,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €