Chaussures Vans Old Skool Platform noir pur blanc - 39

Vans Chaussures Old Skool Platform Femme Noir/Blanc Taille 39

Chaussures Vans Old Skool Platform noir pur blanc - 39

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans Baskets basses UA OLD SKOOL PLATFORM in Noir 39

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
67,68 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes Vans UA OLD SKOOL PLATFORM Noir 39

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
67,68 €
Livraison gratuite

VANS Baskets basses 'Old Skool' noir / blanc, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
76,41 €
Livraison gratuite

Baskets basses Vans Old Skool Noir 39

3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets basses Vans Old Skool Noir 39

5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Vans Old Skool Platform Noir - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
85,81 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Old Skool Platform pour Femme 39 Noir

24h
95,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans Baskets basses enfant Old Skool in Vert 28
52,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Chaussures berceau, Blanc, rose, 19 EU
58,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant garcons Vans Old Skool Vert 30
52,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Old Skool V Trainers Bleu EU 32 1/2 Enfants
37,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Diva Pink - Taille Enfant 35 - Rose Rose 35
31,41 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussures Vans Old Skool Platform noir pur blanc - 39

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Old Skool Platform sont parfaites pour les amatrices de style et de confort. Ces chaussures combinent le design classique des chaussures de skate avec une touche moderne de plateforme. Elles sont fabriquées avec une tige en daim et en toile résistante, ce qui les rend durables et solides. De plus, elles sont dotées d'un cou-de-pied rembourré qui offre maintien et flexibilité. La semelle en caoutchouc waffle avec plateforme ajoute une touche unique à ce modèle. Profitez du style et de la qualité avec les chaussures Vans Old Skool Platform pour femme.Caractéristiques : Design classique avec plateforme Tige en daim et en toile résistante Cou-de-pied rembourré pour un maintien et une flexibilité accrus Semelle en caoutchouc waffle avec plateformeComposition : daim et toile.
61,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr