Vans Old Skool Platform Trainers Noir EU 40

Vans Chaussures Old Skool Platform noir pur blanc 40

Vans Old Skool Platform Trainers Noir EU 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Vans Old Skool Platform pour Femme 40 Noir

24h
66,50 €
Livraison à 4,99 €

Baskets Vans Old Skool Platform Noir - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
72,22 €
Livraison gratuite

Vans - Baskets Plateforme Classiques - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
77,37 €
Livraison à 5,95 €

Baskets basses Vans Old Skool Noir 40

3 à 5 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets basses Vans Old Skool Noir 40

5 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 6,99 €

VANS Baskets basses 'Old Skool' noir / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite
Vans Old Skool Platform Trainers Noir EU 40

Offre la moins chère

Baskets Vans Old Skool Platform : Élevez Votre Style IconiqueMontez en grade et démarquez-vous avec les baskets Vans Old Skool Platform, le choix ultime en matière de chaussures pour ceux qui osent porter leur style à de nouveaux sommets. Cette sneaker légendaire reprend la silhouette intemporelle de la chaussure de skate la plus reconnaissable au monde et lui donne une touche audacieuse et contemporaine. Fusionnant l´héritage authentique Off The Wall avec une touche de mode moderne, l´Old Skool Platform est plus qu´une simple chaussure, c´est une déclaration. Que vous déambuliez dans les rues ou que vous rehaussiez votre look quotidien, cette sneaker offre une combinaison inégalée de coolness classique et d´élévation confiante.Découvrez le mélange parfait de forme et de fonction. La caractéristique principale, une semelle plate-forme épaisse, ajoute non seulement une hauteur impressionnante, mais transforme également le profil entier de la chaussure, offrant une esthétique puissante e
61,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Baskets basses enfant Old Skool in Vert 28
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant filles Vans Old Skool V Noir 18
28,49 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets Vans TD Old Skool V pour Enfant 19 Noir
28,49 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets basses enfant garcons Vans Old Skool Vert 30
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Chaussures berceau, Blanc, rose, 19 EU
58,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite