Vans Old Skool - Sneakers Bébé - Noir - Pointure 25.5 - Cuir Black 25.5

Vans Chaussures Old Skool V Noir Pur Blanc Bébé Pointure 25,5

Vans Old Skool - Sneakers Bébé - Noir - Pointure 25.5 - Cuir Black 25.5

Prix le moins cher
3-4 days
30,00 €
Livraison à 4,99 €

Vans Old Skool V Toddler Trainers Noir EU 25 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Vans Old School Enfant - Noir - 25

Livraison sous 3 a 5 jours
39,91 €
Livraison gratuite

Baskets bébé Vans Old Skool V Noir 25,5

5 jours ouvrables
41,00 €
Livraison à 6,99 €

Vans Old Skool Bébé - Noir 25.5

2 to 5 days
45,00 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures Basses À Scratch Old Skool V ? Confort Et Maintien Bébé Noir 25 1/2

4 jours
46,00 €
Livraison à 3,99 €
Vans Old Skool - Sneakers Bébé - Noir - Pointure 25.5 - Cuir Black 25.5

Offre la moins chère

Mini Design Iconique Les Vans Old Skool V apportent le style intemporel de la Sidestripe à la taille des tout-petits avec des mises à jour réfléchies pour vos enfants. Dotée de dessus en daim et en toile durables, cette chaussure basse maintient le look classique tout en remplaçant les lacets traditionnels par des fermetures à double crochets, ce qui la rend sans tracas pour les petits et les parents. Des embouts renforcés ajoutent une protection supplémentaire, et des cols rembourrés offrent un soutien confortable. Ancrée par les semelles en caoutchouc gaufrées emblématiques de Vans, la Old Skool V offre un confort tout au long de la journée et une adhérence fiable pour les tout-petits aventuriers. Caractéristiques des Vans Old Skool V : * • Tige durable en daim et en toile * Chaussure Sidestripe basse emblématique conçue pour les tout-petits * • Doubles fermetures à scratch * Bouts renforcés aux orteils * Col rembourré pour un meilleur maintien * Semelle extérieure en caoutchouc
30,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal avec semelle rembourrée et maintien efficace.
• Design classique noir et blanc, s'adapte à toutes les tenues.
• Adhérence renforcée pour jeux actifs et sécurité optimale.

Produits similaires

Vans Baskets basses enfant Old Skool in Vert 28
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant filles Vans Old Skool V Noir 18
28,49 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets Vans TD Old Skool V pour Enfant 19 Noir
28,49 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets basses enfant garcons Vans Old Skool Vert 30
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Chaussures berceau, Blanc, rose, 19 EU
58,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite