Vans Classic Slip-on Trainers Rouge EU 42 1/2

offres d'occasion à partir de

Vans Classic Slip-on Trainers Rouge EU 42 1/2

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

VANS Slip on 'Classic' rouge cerise / blanc, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Classic Slip-On Checkerboard rouge blanc - 42.5

Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans - Classic Slip-On - Homme - Chaussures - Rouge - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
72,37 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets Vans Classic Slip-On M pour Homme 42 1/2 Marron

24h
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 48
64,12 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Vans - Chaussures de skate - Classic Slip-On Soft Sage - Taille 36,5 - Vert Vert 36,5
67,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Chaussures lifestyle Classic Slip-On Noir 2026 Taille 45
51,99 €
Comparer 5 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Slip-on Classic Slip-On Color Theory Checkerboard Mushroom Beige Taille 43
69,90 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Slip ons hommes Vans UA CLASSIC SLIP-ON Noir 42
51,99 €
Comparer 7 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Classic Slip-on Trainers Rouge EU 42 1/2

Offre la moins chère

Chaussures Vans Classic Slip-On pour Homme | Style Iconique & Confort Sans EffortEntrez dans l´histoire avec la Vans Classic Slip-On, la silhouette originale qui a défini le style décontracté sans effort depuis ses débuts en 1977. Née de la culture skate et surf du sud de la Californie, cette sneaker emblématique pour homme a transcendé ses origines pour devenir un symbole mondial d´expression créative et d´attitude Off The Wall. Conçue pour ceux qui apprécient à la fois le style et la commodité, cette chaussure basse offre un mélange inégalé de design intemporel et de fonctionnalité quotidienne, ce qui en fait un ajout essentiel à toute collection de chaussures moderne.Découvrez le summum de la commodité avec le design slip-on emblématique. Les empiècements latéraux élastiques durables ne contribuent pas seulement au look iconique de la chaussure, mais assurent également un ajustement parfait et confortable qui s´adapte à votre pied, vous permettant de les enfiler et de les retirer fa
54,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)