Vans Knu Skool Trainers Beige EU 40 1/2

offres d'occasion à partir de

Vans Knu Skool Trainers Beige EU 40 1/2

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Vans Knu Skool beige blanc - 40.5

Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans Chaussures Knu Skool pour Hommes et Femmes VN000D22RV21

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

Baskets antidérapante Vans Knu Skool Beige 40,5

3 à 5 jours ouvrés
81,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets antidérapante Vans Knu Skool Beige 40,5

5 jours ouvrables
81,00 €

Vans Baskets basses Knu Skool in Beige 40 1/2

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
85,49 €
Livraison gratuite

Vans Baskets basses Knu Skool in Beige 40 1/2

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
85,49 €
Livraison gratuite

Vans Chaussures Knu Skool pour Hommes et Femmes VN000D22RV21

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
87,63 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Chaussures Vans Knu Skool noir pur blanc - 37
59,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Baskets basses femmes KNU SKOOL Noir 42 1/2
59,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Vans Knu Skool noir pur blanc - 44.5
59,95 €
Comparer 23 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Chaussures unisexe Knu Skool en daim – Noir / Vrai Blanc
59,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VANS Chaussures Unisexe Knu Skool en Daim - (Black / Vrai Blanc)
59,95 €
Comparer 26 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Knu Skool Trainers Beige EU 40 1/2

Offre la moins chère

VANS Knu Skool : L´icône du skate des années 90 réimaginéeRemontez à l´âge d´or du skateboard avec la VANS Knu Skool, une interprétation moderne d´un classique adoré des années 90. Ce choix audacieux de chaussures est conçu pour ceux qui apprécient une silhouette imposante et affirmée. La Knu Skool est un clin d´œil direct aux chaussures de skate surdimensionnées qui ont défini une génération, mises à jour avec le confort contemporain et la durabilité légendaire de VANS. C´est plus qu´une simple sneaker , c´est un morceau d´histoire de la sous-culture, renaissant pour les rues d´aujourd´hui.La caractéristique la plus frappante de la Knu Skool est son design exagéré et gonflé. Elle arbore une languette exceptionnellement moelleuse et surdimensionnée et un col de cheville rembourré et de soutien, offrant un look distinctif et un ajustement confortable et sûr. L´emblématique Sidestripe™ de VANS est réimaginé ici comme un détail en losange gonflé et moulé en 3D, ajoutant de la texture et u
54,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)