Vans Knu Skool Trainers Vert EU 37 Enfants

Vans Chaussures Knu-Skool Junior beige, noir, pur blanc Taille 37

Vans Knu Skool Trainers Vert EU 37 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets suÚde Vans Knu Skool Vert 37

5 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède Vans Knu Skool Vert 37

3 à 5 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Vans JN Knu Skool pour Enfant 37 Vert

24h
75,00 €
Livraison gratuite
Vans Knu Skool Trainers Vert EU 37 Enfants

Offre la moins chère

VANS Knu SkoolRemontez le temps et adoptez l´esthétique audacieuse et surdimensionnée des années 90 avec les baskets VANS Knu Skool. Cette interprétation moderne d´une silhouette de skate classique est une pièce maîtresse dans le monde de la chaussure, conçue pour ceux qui n´ont pas peur de se démarquer. La Knu Skool est un clin d´œil direct au passé, rééditée et mise à jour pour les créateurs de tendances d´aujourd´hui. Son design s´inspire fortement des styles épais et rembourrés qui ont défini une génération de skateboard, offrant un profil visuellement percutant qui la distingue de la foule.La caractéristique la plus distinctive des VANS Knu Skool est son design exagéré et gonflé. Elle présente une languette exagérément surdimensionnée et rembourrée, ainsi qu´un large col de cheville, qui contribuent non seulement à son look unique, mais offrent également un confort exceptionnel et une sensation rembourrée autour de votre pied. Cette sneaker se caractérise par des détails amplifiés
43,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal pour les activités quotidiennes des enfants.
• Style polyvalent pour toutes les occasions et tenues.
• Lacets élastiques pour un enfilage facile et sécurisé.

Produits similaires

Vans Chaussures Knu-Skool noir intense blanc junior 38
45,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Knu Skool - daim - laçage élastique - confort optimal - 21
31,34 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Knu Skool Elastic Lace lacets élastiques Noir 23 1/2 Enfant
31,34 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Knu Skool Lacets élastiques Noir EU 20 Enfants
31,34 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite