Vans Old Skool Trainers Noir EU 42

Vans Baskets Old Skool Noir Taille 42

Vans Old Skool Trainers Noir EU 42

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

VANS Baskets basses 'Old Skool' noir, Taille 42

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
59,92 €
Livraison gratuite

Vans Mixte Adulte Old Skool Sneaker, Black/Black, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,89 €
Livraison à 8,99 €

Baskets Vans Old Skool Vn000d3hbka - Noir - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
69,14 €
Livraison gratuite

Vans Mixte Adulte Old Skool Sneaker, Black/Black, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,56 €
Livraison gratuite

Vans Mixte Adulte Old Skool Sneaker, Black/Black, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison à 10,00 €

Vans Mixte Adulte Old Skool Sneaker, Black/Black, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 3,99 €

Baskets basses Vans Old Skool Noir 42

5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets basses Vans Old Skool Noir 42

3 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vans Old Skool Trainers Noir EU 42

Offre la moins chère

VANS Old Skool Chaussure de Skateboard Classique : L´icône OriginaleEntrez dans un morceau d´histoire avec la VANS Old Skool, la sneaker légendaire qui a défini la culture urbaine et du skateboard pendant des générations. En tant que première chaussure VANS à présenter la bande latérale en cuir, aujourd´hui iconique, l´Old Skool a révolutionné le style et la performance du footwear. Cette silhouette classique est plus qu´une simple sneaker , c´est une déclaration d´individualité et de design intemporel, en faisant un ajout essentiel à toute collection de chaussures. Parfaite pour les garçons et les filles, cette icône unisexe offre un style et une durabilité inégalés pour les aventures quotidiennes.La Vans Old Skool, chaussure de skateboard classique de Vans et la première à arborer la bande latérale emblématique, présente une silhouette basse à lacets avec une tige résistante en daim et toile, une languette et une doublure rembourrées, ainsi que la semelle extérieure gaufrée signature
57,99 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Vans Baskets Old Skool Platform VN0A3B3UY281 ZZZOOLIGHT Noir Homme/Enfant Taille 41
66,50 €
Comparer 15 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Vans Baskets Old Skool Noir Taille 38 (EU)
48,99 €
Comparer 18 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Vans Sneakers Old Skool Mixte Adulte Bleu marine 42 EU
66,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Vans Baskets Old Skool Mixte Adulte Noir/Blanc 42 EU
55,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Vans Baskets basses UA Old Skool Blanc 39 Hommes
42,50 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €