Vans Old Skool Junior Trainers Beige EU 38 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets basses enfant garcons Vans Old Skool Gum check Mushroom Beige 38

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
53,20 €
Livraison gratuite

Vans Baskets basses enfant Old Skool Gum check Mushroom in Beige 38

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
53,20 €
Livraison gratuite

Baskets basses enfant filles Vans Old Skool Gum check Mushroom Beige 38

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
53,20 €
Livraison gratuite

Vans Baskets basses enfant Old Skool Gum check Mushroom in Beige 38

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
53,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans Sac à dos Old Skool Check – Mixte – Noir/Blanc – Taille unique
36,47 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Snake Black pour Femme - Taille 38,5 - Noir Noir 38,5
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Old Skool V Trainers Bleu EU 32 1/2 Enfants
37,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Chaussures Old Skool 36+ Noir/Blanc Taille 42
56,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Diva Pink - Taille Enfant 35 - Rose Rose 35
34,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vans Old Skool Junior Trainers Beige EU 38 Enfants

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool JuniorFaites découvrir aux nouvelles générations une véritable icône avec les Baskets VANS Old Skool Junior. Cette sneaker légendaire réduit la silhouette la plus reconnaissable de la marque, offrant un style Off The Wall intemporel pour les plus jeunes. Initialement la première chaussure VANS à arborer le désormais célèbre Sidestripe™, l´Old Skool a transcendé ses origines du skateboard pour devenir un symbole mondial d´expression créative, et cette version junior perpétue cet héritage. C´est un classique polyvalent qui complète parfaitement toute garde-robe, en faisant un choix de chaussures essentiel pour les garçons et les filles à la recherche d´un style authentique.Conçue pour résister aux rigueurs de la cour de récréation, du skatepark et des aventures quotidiennes, l´Old Skool Junior est conçue pour durer. Le design présente des capuchons d´orteils renforcés stratégiquement qui résistent aux éraflures, aux frottements et à l´usure répétée, garantissant qu
47,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)