Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Diva Pink - Taille Enfant 34.5 - Rose Rose 34.5

Vans Old Skool Junior Trainers Rose EU 34 Enfants

Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Diva Pink - Taille Enfant 34.5 - Rose Rose 34.5

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Baskets Vans Old Skool pour Enfant 34 1/2 Rose

Prix total le moins cher
24h
60,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Vans Sac à dos Old Skool Check – Mixte – Noir/Blanc – Taille unique
36,47 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Snake Black pour Femme - Taille 38,5 - Noir Noir 38,5
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Old Skool V Trainers Bleu EU 32 1/2 Enfants
37,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Chaussures Old Skool 36+ Noir/Blanc Taille 42
56,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Diva Pink - Taille Enfant 35 - Rose Rose 35
34,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Diva Pink - Taille Enfant 34.5 - Rose Rose 34.5

Offre la moins chère

La chaussure pour enfant Old Skool Diva Pink de la marque Vans n'a jamais fait défaut en termes de style !Cette chaussure s'est imposée comme un symbole de réussite dans l'univers du skate. Avec son extrémité renforcée pour résister à l'usure et son col rembourré conjuguant maintien et souplesse, cette paire s'est installée dans la durée grâce à sa capacité à offrir de bonnes performances pour le skate. Même si elle partage désormais la palme avec les nouveaux modèles innovants de la marque, elle n'est pas près de disparaître !Attention : Ce produit appartient à la gamme Vans Enfant. Pour connaître la taille de votre enfant, veuillez vous référer au guide des tailles Vans.
59,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com