Vans Old Skool Platform Trainers Blanc EU 41

Vans Baskets basses UA OLD SKOOL PLATFORM in Noir 41

Vans Old Skool Platform Trainers Blanc EU 41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,49 €
Livraison à 2,99 €

Vans - Baskets Plateforme à Carreaux Noirs - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
61,90 €
Livraison à 5,95 €

Baskets Vans Old Skool Platfor Vn0a3b3uhrk1 - - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
71,78 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Checkerboard Old Skool Platform Noir 41

5 jours ouvrables
77,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Vans Checkerboard Old Skool Platform Noir 41

3 à 5 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussure basse Old Skool Platform pour femmes (damier) Damier/noir/true blanc CHECKERBOARD/BLACK/TRUE WHITE 41

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €
Vans Old Skool Platform Trainers Blanc EU 41

Offre la moins chère

Baskets Vans Old Skool Platform : Élevez votre style emblématiqueAffirmez-vous et démarquez-vous avec les baskets Vans Old Skool Platform, le choix ultime pour ceux qui osent propulser leur style vers de nouveaux sommets. Cette sneaker légendaire reprend la silhouette intemporelle de la chaussure de skate la plus reconnaissable au monde et lui donne une touche audacieuse et contemporaine. Fusionnant l´héritage authentique Off The Wall avec une touche de mode moderne, la Old Skool Platform est plus qu´une simple chaussure, c´est une déclaration. Que vous déambuliez dans la rue ou que vous rehaussiez votre look quotidien, cette sneaker offre une combinaison inégalée de cool classique et d´élévation assurée.Découvrez le mariage parfait de la forme et de la fonction. La caractéristique principale, une semelle plateforme épaisse, ajoute non seulement une hauteur impressionnante, mais transforme également le profil entier de la chaussure, offrant une esthétique puissante et tendance qui capt
60,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 39 EU
66,65 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Vans Baskets basses Caldrone pour femme Brume Taupe 41 EU
66,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 37 EU
64,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 34.5 EU
90,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets basses Knu Skool Vert Taille 44
56,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite