Vans Old Skool Platform Trainers Noir EU 37

Vans Baskets Old Skool Femme Noir Textile et Cuir Pointure 37

Vans Old Skool Platform Trainers Noir EU 37

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Basket Vans OLD SCHOOL PLATEFORM - ZZZOOLIGHT - VN0A3B3UY281 - Noir - Homme - Enfant 37

4 à 7 jours
63,95 €
Livraison à 3,80 €

Baskets Vans Old Skool Platform Noir - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
72,43 €
Livraison gratuite

VANS OLD SKOOL PLATFORM Schuh 2024 black/white, 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à 7,50 €

Baskets basses Vans Old Skool Noir 37

3 à 5 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets basses Vans Old Skool Noir 37

5 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à 6,99 €

VANS OLD SKOOL PLATFORM Schuh 2024 black/white, 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 14,50 €

VANS OLD SKOOL PLATFORM Schuh 2024 black/white, 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison à 12,90 €

VANS OLD SKOOL PLATFORM Schuh 2024 black/white, 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,09 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vans Old Skool Platform Trainers Noir EU 37

Offre la moins chère

Baskets Vans Old Skool Platform : Élevez Votre Style IconiqueMontez en grade et démarquez-vous avec les baskets Vans Old Skool Platform, le choix ultime en matière de chaussures pour ceux qui osent porter leur style à de nouveaux sommets. Cette sneaker légendaire reprend la silhouette intemporelle de la chaussure de skate la plus reconnaissable au monde et lui donne une touche audacieuse et contemporaine. Fusionnant l´héritage authentique Off The Wall avec une touche de mode moderne, l´Old Skool Platform est plus qu´une simple chaussure, c´est une déclaration. Que vous déambuliez dans les rues ou que vous rehaussiez votre look quotidien, cette sneaker offre une combinaison inégalée de coolness classique et d´élévation confiante.Découvrez le mélange parfait de forme et de fonction. La caractéristique principale, une semelle plate-forme épaisse, ajoute non seulement une hauteur impressionnante, mais transforme également le profil entier de la chaussure, offrant une esthétique puissante e
61,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Baskets basses Old Skool rouge/blanc Taille 43
48,44 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
VANS Baskets basses 'Old Skool' gris clair / blanc, Taille 39
44,40 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Vans Old Skool Blanc 39
44,40 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Vans MTE Old Skool Waterproof noir blanc - 39
64,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets basses Old Skool UA Bleu Taille 38,5
56,52 €
Comparer 12 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite