Vans Old Skool Trainers Blanc EU 41

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
43,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vans Unisex Old Skool 2-tone Mushroom Taille: 41 | Baskets Outlet | Unisex | Marron

3-6 jours
50,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Baskets Vans Old Skool blanc beige - 41

Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

VANS Baskets basses 'Old Skool' beige foncé / blanc / blanc cassé, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans Sac à dos Old Skool Check – Mixte – Noir/Blanc – Taille unique
36,47 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Snake Black pour Femme - Taille 38,5 - Noir Noir 38,5
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Old Skool V Trainers Bleu EU 32 1/2 Enfants
37,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Chaussures Old Skool 36+ Noir/Blanc Taille 42
56,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Diva Pink - Taille Enfant 35 - Rose Rose 35
34,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vans Old Skool Trainers Blanc EU 41

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool : La chaussure de skate classique originaleDécouvrez l´icône qui a tout déclenché avec les baskets VANS Old Skool, une pierre angulaire de la chaussure pour les skateurs, les artistes et les esprits créatifs du monde entier. Cette sneaker légendaire est plus qu´une simple chaussure , c´est un morceau d´histoire culturelle, alliant style intemporel et performance sans compromis. En tant que silhouette classique, basse, conçue pour les hommes et les femmes, l´Old Skool a cimenté sa place comme un essentiel dans toute garde-robe.L´Old Skool, la chaussure de skate classique de Vans et la première à porter la bande latérale emblématique, présente une silhouette basse à lacets avec une tige résistante en daim et en toile, une languette et une doublure rembourrées, ainsi que la semelle extérieure gaufrée signature de Vans.Née en 1977 sous le nom de Style 36, l´Old Skool a tout changé, introduisant la désormais célèbre Sidestripe de Vans, un gribouillis aléatoire du fond
43,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)