Vans Old Skool Trainers Gris EU 40

Vans Chaussures Old Skool 36 gris et blanc Taille 40

Vans Old Skool Trainers Gris EU 40

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
55,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets basses hommes Vans UA OLD SKOOL Gris 40

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
56,52 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes Vans UA OLD SKOOL Gris 40

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
56,52 €
Livraison gratuite

Vans Sneakers, Chaussures de Sport pour Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Vans - Old Skool - Baskets - EU 40 - pewter / true white

4 à 6 jours ouvrables
62,01 €
Livraison à 5,95 €

Basket Vans Old Skool - Gris - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
67,14 €
Livraison gratuite

Baskets femme Vans Old Skool Gris 40

5 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Vans Old Skool Gris 40

3 à 5 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à 6,99 €

Vans Sneakers, Chaussures de Sport pour Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vans Old Skool Trainers Gris EU 40

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool - La Chaussure de Skate Classique OriginaleDécouvrez l´attrait intemporel des baskets VANS Old Skool, la sneaker basse emblématique qui a défini des générations de style. Parfaite pour les garçons et les filles, cette silhouette classique est conçue pour une expression de soi authentique. Dotée d´une tige en cuir durable et élégante et d´une fermeture à lacets sécurisée, l´Old Skool est plus qu´une simple chaussure, c´est une pièce maîtresse, une toile pour votre style personnel et un symbole de la culture créative. Sa conception polyvalente à coupe basse se marie sans effort avec n´importe quelle tenue, en faisant un incontournable de toute garde-robe.L´Old Skool a été notre premier modèle de chaussure à présenter la célèbre Vans Sidestripe, bien qu´à l´époque, ce n´était qu´un gribouillis aléatoire dessiné par le fondateur Paul Van Doren. Depuis ses débuts en 1977, cette silhouette basse s´est imposée comme une icône sur les scènes du skate, de la musique et de
55,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Baskets basses enfant Old Skool in Vert 28
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant filles Vans Old Skool V Noir 18
28,49 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets Vans TD Old Skool V pour Enfant 19 Noir
28,49 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets basses enfant garcons Vans Old Skool Vert 30
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Chaussures berceau, Blanc, rose, 19 EU
58,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite