Chaussures Vans Old Skool V noir blanc bébé - 26.5

Vans Old Skool V Toddler Trainers Noir EU 26 1/2 Enfants

offres d'occasion à partir de

Chaussures Vans Old Skool V noir blanc bébé - 26.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
34,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans Baskets basses enfant Old Skool V GEO CHECK BLACK in Noir 26 1/2

Livraison en 4 jours garantie
44,99 €
Livraison gratuite

Vans Baskets basses enfant Old Skool V GEO CHECK BLACK in Noir 26 1/2

Livraison en 4 jours garantie
44,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans Sac à dos Old Skool Check – Mixte – Noir/Blanc – Taille unique
34,19 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets basses enfant Old Skool V Chantilly Floral RACING RED in Beige 24
49,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Vans Baskets Old Skool Bleu Pointure EU 41
57,99 €
Comparer 13 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets basses femmes Vans Old Skool Bleu 38
80,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Old Skool Rouge Taille EU 39
63,74 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Chaussures Vans Old Skool V noir blanc bébé - 26.5

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Old Skool V pour bébé réinventent le modèle emblématique avec Sidestripe en remplaçant les lacets traditionnels par deux bandes adhésives. Fabriqué avec des tiges en daim et un motif checkerboard partiel, ce modèle à tige basse conserve son attrait classique tout en offrant un ajustement facile et sécurisé qui garantit un confort toute la journée.Caractéristiques :Double fermeture adhésiveTige résistante en daim et toileImprimé CheckerboardPointe renforcéeCou-de-pied rembourré pour un meilleur maintienSemelle caractéristique en caoutchouc waffleChaussure emblématique avec Sidestripe à tige basse conçue pour les enfants
34,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr