Vans Sk8-hi Tapered Trainers Noir EU 42

Vans Chaussures unisexes Sk8-Hi Baskets coniques hautes Taille 42

Vans Sk8-hi Tapered Trainers Noir EU 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures unisexes Vans Sk8-Hi baskets coniques hautes 42

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
62,00 €
Livraison à 7,00 €

Baskets Vans Skate Tapered Eco Theory Gris 42

3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Vans Skate Tapered Eco Theory Gris 42

5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Vans Ua Sk8-Hi Tapered pour Homme 42 Noir

24h
100,00 €
Livraison gratuite
Vans Sk8-hi Tapered Trainers Noir EU 42

Offre la moins chère

Baskets Vans Sk8-Hi Tapered en velours côtelé marron foncé | Baskets montantes classiques pour femmeEntrez dans la légende moderne avec les baskets Vans Sk8-Hi Tapered, une réinterprétation raffinée et contemporaine d´un classique intemporel. Conçue spécifiquement pour une coupe plus fine et épurée, cette silhouette montante réinterprète l´emblématique Sk8-Hi pour la femme soucieuse de son style d´aujourd´hui. La version Tapered offre un design déstructuré qui élimine une partie du volume de l´original, ce qui donne une chaussure élégante et ajustée qui complète sans effort n´importe quelle garde-robe.Découvrez la fusion parfaite de l´héritage et de l´innovation. Ce modèle particulier sublime le design classique avec une tige unique et tactile en velours côtelé marron foncé, ajoutant une touche de texture vintage et une profondeur sophistiquée à votre look. Le ton riche et terreux est parfaitement contrasté par la semelle blanche épaisse et nette, créant une palette de couleurs visuell
51,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Brooklyn Mid V Baskets Unisexes pour garçon Noir/Blanc Pointure 39, Noir/Blanc, 22.5 EU
35,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Unisexes pour Enfant de la Gamme BRZ V, Noir/Blanc, 9 UK Child
28,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Vans Garçon Unisex Kinder Brooklyn Mid V Basket, Bleu Marine véritable, 21 EU
33,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vans Brooklyn Mid V Baskets Unisexes pour garçon Noir/Blanc Pointure 39, Noir/Blanc, 23.5 EU
33,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite