Vans Sk8-hi Tapered Trainers Gris EU 42 Femme

Vans Baskets Sk8-Hi Tapered Gris Femme Pointure EU 42

Vans Sk8-hi Tapered Trainers Gris EU 42 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets - VANS - SK8-HI TAPERED DRIZZLE TRUE WHITE - Gris - Textile - Lacets 42

3 à 6 jours
42,45 €
Livraison à 3,15 €

Baskets Vans Ua Sk8-Hi Tapered - Gris - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
43,72 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Sk8-Hi Tape Gris 42

3 à 5 jours ouvrés
65,46 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Vans Sk8-Hi Tape Gris 42

5 jours ouvrables
65,82 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Vans Sk8-Hi Tape Gris 42

2-4 jours ouvrables
66,87 €
Livraison à 6,99 €
Vans Sk8-hi Tapered Trainers Gris EU 42 Femme

Offre la moins chère

Baskets Vans Sk8-Hi Tapered en velours côtelé marron foncé | Baskets montantes classiques pour femmeEntrez dans la légende moderne avec les baskets Vans Sk8-Hi Tapered, une réinterprétation raffinée et contemporaine d´un classique intemporel. Conçue spécifiquement pour une coupe plus fine et épurée, cette silhouette montante réinterprète l´emblématique Sk8-Hi pour la femme soucieuse de son style d´aujourd´hui. La version Tapered offre un design déstructuré qui élimine une partie du volume de l´original, ce qui donne une chaussure élégante et ajustée qui complète sans effort n´importe quelle garde-robe.Découvrez la fusion parfaite de l´héritage et de l´innovation. Ce modèle particulier sublime le design classique avec une tige unique et tactile en velours côtelé marron foncé, ajoutant une touche de texture vintage et une profondeur sophistiquée à votre look. Le ton riche et terreux est parfaitement contrasté par la semelle blanche épaisse et nette, créant une palette de couleurs visuell
31,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Baskets montantes UA SK8-HI Noir 44
48,00 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets montantes femmes Vans SK8-HI RECONSTRUCT Gris 36
56,95 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Mte Sk8-hi Insulated Trainers Marron EU 40
60,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets montantes UA SK8-HI in Bleu 50
63,17 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Vans UA SK8-Low Noir 35
42,75 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite