Vans sneakers Ultrarange Neo VR3 36 1/2

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
92,17 €
Livraison gratuite

Baskets enfant Vans UltraRange Neo VR3 Gris 36,5

5 jours ouvrables
102,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

VANS Baskets basses 'UltraRange Neo VR3' anthracite / gris clair / blanc, Taille 36,5

Livraison sous 2 à 5 jours
103,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Beige EU 38 1/2
87,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Beige EU 39
87,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Beige EU 40
87,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Beige EU 36 1/2
87,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Gris EU 44
90,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans sneakers Ultrarange Neo VR3 36 1/2

Offre la moins chère

Les Vans Ultrarange Neo VR3 sont des baskets conçues pour le confort et la polyvalence. Elles présentent une tige en mesh respirant et des renforts en cuir pour un soutien optimal. La semelle intermédiaire en mousse UltraCush offre un amorti léger, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc garantit une excellente adhérence. Ces chaussures sont idéales pour un usage quotidien, que ce soit pour des promenades en ville ou des activités décontractées. Leur design moderne et épuré s'adapte facilement à différents styles vestimentaires.
92,17 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)