Vans Ultrarange Exo Se Trainers Vert EU 40 1/2 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Vans Ultrarange Exo Se Colour Multicolore - 40 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
75,74 €
Livraison gratuite

Chaussures de sport - VANS - ULTRARANGE EXO SE - Multicolore - Textile - Mixte 40,5

4 à 7 jours
76,60 €
Livraison à 3,75 €
Vans Ultrarange Exo Se Trainers Vert EU 40 1/2 Homme

Offre la moins chère

Découvrez un confort et des performances inégalés avec les baskets Vans Ultrarange Exo SE, conçues pour l´aventurier moderne. Ces baskets basses pour hommes fusionnent un style urbain avec une robustesse à toute épreuve, les rendant parfaites pour tout, de l´exploration urbaine aux randonnées du week-end. Inspirées de l´esthétique de la montagne et de la randonnée, les Ultrarange Exo SE offrent un maintien et une adhérence supérieurs sans sacrifier le style.Affrontez tous les terrains en toute confiance grâce à l´intersemelle innovante UltraCush Lite. Cette technologie d´amorti avancée offre une absorption des chocs exceptionnelle et une sensation de légèreté, vous gardant à l´aise même lors des longues journées. La semelle extérieure à crampons inversés, inspirée des pneus tout-terrain, offre une adhérence et une traction supérieures sur diverses surfaces, assurant stabilité et confiance à chaque pas. Que vous vous attaquiez à des sentiers difficiles ou que vous arpendiez simplement l
61,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

VANS Ua Ultrarange Exo Hi Mte-1 - Femme - Marron / Noir - taille 40- modèle 2024
106,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VANS Ua Ultrarange Exo Hi Mte-1 - Femme - Marron / Noir - taille 37- modèle 2024
106,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Vans Ultrarange Exo Se Mte Trainers Multicolore EU 40 1/2
61,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Vans Ultrarange Exo Se Mte Trainers Multicolore EU 40
61,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Vans Ultrarange Exo Hi Mte-2 Trainers Vert EU 40 Homme
94,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €