Vans Ultrarange Neo Vr3 Trainers Gris EU 36 1/2 Homme

Vans sneakers Ultrarange Neo VR3 36 1/2

Vans Ultrarange Neo Vr3 Trainers Gris EU 36 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
67,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vans sneakers Ultrarange Neo VR3 36 1/2

4 à 7 jours
92,17 €
Livraison gratuite

VANS Baskets basses 'UltraRange Neo VR3' anthracite / gris clair / blanc, Taille 36,5

Livraison sous 2 à 5 jours
103,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Beige EU 38 1/2
87,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Beige EU 39
87,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Beige EU 40
87,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Beige EU 36 1/2
87,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Gris EU 44
90,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Ultrarange Neo Vr3 Trainers Gris EU 36 1/2 Homme

Offre la moins chère

Une façon durable de se préparer à l´inattendu ici, là, n´importe où.En combinant les caractéristiques de confort et de polyvalence de l´Ultrarange aux directives de conception VR3 de Vans, l´Ultrarange Neo VR3 vous permet de faire face aux moments inattendus de votre journée tout en faisant un choix durable tout au long de votre voyage.Notre équipe s´est fixé des objectifs ambitieux en matière de durabilité.Grands ou petits, tous nos efforts contribuent à un changement positif.Pour obtenir le logo VR3 Checkerboard Globe, au moins 30 % du produit doit être composé d´un ou d´une combinaison de matériaux recyclés, renouvelables et/ou régénératifs.Spécifications :- Matériau de la tige : fabriqué avec du cuir régénératif et des textiles PET 100 % recyclés.Les produits en cuir de Vans soutiennent une fabrication responsable via le Leather Working Group.- Semelle intérieure : la nouvelle semelle intermédiaire VR3cushâ„¢ est fabriquée à l´aide d´au moins 50 % de mousse EVA biosourcée partiell
67,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)