Varan Motors - BP-C100L Plaque vibrante, dameuse, compacteuse thermique 98KG moteur Loncin 6.5PS

Varan Motors - BP-C100L Plaque vibrante, dameuse, compacteuse thermique 98KG à moteur Loncin 6.5PS

offres d'occasion à partir de

Varan Motors - BP-C100L Plaque vibrante, dameuse, compacteuse thermique 98KG moteur Loncin 6.5PS

Prix total le moins cher
3 jour(s)
427,81 €
Livraison à partir de 96,00 €

PLAQUE VIBRANTE - DAMEUSE - COMPACTEUR THERMIQUE 98KG MOTEUR LONCIN 6.5CV NEUF

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
531,12 €
EUR 531,12 / Unité
Livraison gratuite

Varan Motors - BP-C100L Plaque vibrante, dameuse, compacteuse thermique 98KG à moteur Loncin 6.5PS

Livraison sous 3 a 5 jours
550,77 €
Livraison gratuite

Plaque vibrante dameuse-compacteuse thermique 98K G

Se renseigner auprès du vendeur
883,68 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Varan Motors - BP-C60L Plaque vibrante, dameuse, compacteuse thermique 65KG à moteur Loncin 6.5PS
409,73 €
Comparer 4 prix
Bc-elec.com
Livraison à partir de 96,00 €
Hélicoptère, lisseuse mécanique 60CM à moteur Loncin 200F pour lissage de chape / dalle de béton
668,11 €
Comparer 2 prix
Bc-elec.com
Livraison à partir de 96,00 €
Varan Motors - LAME-S60 4 Pales de finition pour truelle mcanique (225x125mm), lames lisseuse mcanique
45,15 €
Comparer 2 prix
Bc-elec.com
Livraison à partir de 11,99 €
Varan Motors - LAME-S100 4 Pales de finition pour truelle mcanique (345x150mm), lames lisseuse mcanique
45,15 €
Comparer 2 prix
Bc-elec.com
Livraison à partir de 11,99 €
Varan Motors - BP-S100L Hélicoptère, lisseuse mécanique 100CM moteur Loncin pour lissage de chape, béton
686,91 €
Comparer 2 prix
Bc-elec.com
Livraison à partir de 122,96 €
Varan Motors - BP-C100L Plaque vibrante, dameuse, compacteuse thermique 98KG moteur Loncin 6.5PS

Offre la moins chère

Contenu 1 Plaque vibrante, dameuse Description Moteur essence 4 tempsLoncin 200F mont sur supports vibratoires Idal pour les utilisations suivantes: Compactage des graviers, des sols sablonneux, pavs autobloquants, etc... Le Graissage des paliers de vibration s'effectue par systme de bain d'huile Cet appareil dispose d'une cage de retournement assurant la protection de la machine et pouvant servir d'trier de levage La Vitesse est rglable au guidon La hauteur du levier de guidage rglable Le Guidon rabattable pour faciliter le transport Tapis Caoutchouc pour damage de surfaces fragilles fourni Chariot de dplacement fourni Caractristiques techniques Moteur Essence Loncin 200F monocylindre 4 temps Puissance: 6.5CV 196cc 4.8KW Poids: 90kg Frequence de vibration: 5480 vpm Force d'impact : 19.8KN Profondeur de compression: 30cm Vitesse de dplacement: 20m/min (30cm/s) Efficiency m2/hr: 600 Diamtre des roues: 9cm Rservoir d'huile (plaque vibrante): 2.0L Dimensions de la plaque: 58x44cm Hauteur
427,81 €
3 jour(s)
Bc-elec.com