6 Piles Auditives 675 / PR44 Varta Hearing Aid Batteries

Varta Piles auditives 675 / PR44 - 6 pièces

offres d'occasion à partir de

6 Piles Auditives 675 / PR44 Varta Hearing Aid Batteries

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
2,06 €
Livraison à partir de 3,90 €

VARTA Pile pour appareil auditif Zinc Air 675, PR44, Batterie

3 jours
2,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Varta Pile bouton ZA 675 1.4 V 6 pc(s) zinc-air Hearing Aid Batteries 675 Bli 6

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,00 €
Livraison à partir de 2,95 €

Varta Pile Bouton ZA 675 1.4 V 6 pc(s) Zinc-air Hearing Aid Batteries 675 Bli 6

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
3,58 €
Livraison à partir de 12,01 €

Varta Pile Bouton ZA 675 1.4 V 6 pc(s) Zinc-air Hearing Aid Batteries 675 Bli 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,85 €
Livraison à partir de 8,90 €

Varta 675 Batterie à usage unique PR44 Zinc-Air

Livraison sous 3 a 5 jours
5,40 €
Livraison à partir de 6,21 €

Varta Pile Bouton ZA 675 1.4 V 6 pc(s) Zinc-air Hearing Aid Batteries 675 Bli 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,62 €
Livraison à partir de 7,50 €

Varta Pile bouton ZA 675 1.4 V 6 pc(s) zinc-air Hearing Aid Batteries 675 Bli 6 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,28 €
Livraison gratuite

Varta Pile Bouton ZA 675 1.4 V 6 pc(s) Zinc-air Hearing Aid Batteries 675 Bli 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,34 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

6 Piles Auditives 675 / PR44 Varta Hearing Aid Batteries

Offre la moins chère

Piles Auditives Varta 675 / PR44 : L'Énergie Fiable pour une Audition Parfaite Offrez à votre appareil auditif la puissance et la fiabilité qu'il mérite avec le pack de 6 piles auditives Varta 675 / PR44. Conçues en Allemagne par Varta, un leader mondialement reconnu pour la qualité de ses solutions énergétiques, ces piles sont spécialement développées pour répondre aux exigences des prothèses auditives modernes, garantissant une expérience sonore claire, constante et sans interruption. Grâce à une ingénierie de précision, les piles Varta Hearing Aid Power on Demand assurent une alimentation stable et durable, vous permettant de profiter pleinement de chaque conversation, de chaque musique, de chaque son qui enrichit votre quotidien. Ce conditionnement pratique en blister de 6 piles vous assure d'avoir toujours une source d'énergie de rechange à portée de main. Caractéristiques Clés et Avantages Performance Longue Durée : Dotées de la technologie Zinc-Air avancée, ces piles offrent une
2,06 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr