Vase haut Rond Ø 46 cm - EDA - Toscane - 67 L - Ø 46 x H. 65 cm - Taupe

EDA Plastiques Vase Toscane haut ø46 cm x H65 cm Taupe G

Vase haut Rond Ø 46 cm - EDA - Toscane - 67 L - Ø 46 x H. 65 cm - Taupe

Prix le moins cher
2 à 4 jours
36,99 €
Livraison à partir de 8,90 €

Eda Vase Toscane Haut - Ø 46 X H 65 Cm - 67 L - Taupe

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
38,37 €
Livraison gratuite

Vase Toscane haut ø46cm x H65cm Taupe

Se renseigner auprès du vendeur
39,49 €
Livraison gratuite

Vase Toscane haut Eda ø46cm x H65cm Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Vase Haut TOSCANE Ø 46 cm - Volume 67 L - Ø 46 x H.65 cm - Taupe

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,78 €
Livraison gratuite

Vase haut Rond Ø 46 cm - EDA - Toscane - Ø 46 x H. 65 cm - 67 L - Taupe

72H
43,90 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Vase Haut TOSCANE Ø 46 cm - Volume 67 L - Ø 46 x H.65 cm - Taupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,33 €
Livraison à partir de 8,40 €

Produits similaires

EDA Vase mi-haut rond Toscane Ø44 x H53 cm 50 L Taupe
24,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vase mi-haut Rond Ø 44 cm - EDA - Toscane - 50 L - Ø 44 x H. 53 cm - Gris Anthracite
28,83 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
EDA Vase haut rond Toscane Ø 46 x H 65 cm 67 L Vert Laurier
43,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vase haut Rond Ø 46 cm - EDA - Toscane - 67 L - Ø 46 x H. 65 cm - Taupe

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Le pot de fleurs Toscane est idéal pour sublimer un jardin, une terrasse ou un balcon. Fabriqué en France, ce pot est traité anti-UV et est ingélif. Conçu pour durer dans le temps, il sera résistant aux intempéries au fil des années. Il dispose d’une zone de rétention d’eau qui prendra soin de vos plantes. Ce pot de fleurs, utilisable à l’extérieur et à l’intérieur, est garanti 7 ans.
36,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)