Vase haut Rond Ø 46 cm - EDA - Toscane - 67 L - Ø 46 x H. 65 cm - Vert Laurier

EDA Vase haut rond Toscane Ø 46 x H 65 cm 67 L Vert Laurier

Vase haut Rond Ø 46 cm - EDA - Toscane - 67 L - Ø 46 x H. 65 cm - Vert Laurier

Prix le moins cher
2 à 4 jours
34,99 €
Livraison à partir de 9,50 €

Pot De Fleurs Rond En Plastique Ø 46 Cm Eda Toscane Vert Laurier Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,50 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs rond en plastique Ø 46 cm EDA Toscane vert laurier Vert laurier G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,50 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Vase Haut Toscane Ø 46 cm - 67 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 46 x H.65 cm - Vert Laurier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Vase Haut Toscane Ø 46 cm - 67 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 46 x H.65 cm - Vert Laurier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,33 €
Livraison à partir de 8,40 €

Produits similaires

EDA - Pot de Fleur Vase Haut TOSCANE Ø 46 cm - Volume 67 L - Ø 46 x H.65 cm - Blanc
68,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
EDA Plastiques Vase mi-haut Rond Toscane Ø 44 cm 50 L Pré-percé orange terre battue
26,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
EDA Pot de fleur mi‑haut Toscane Ø 44 cm 50 L H 53 cm Vert Laurier
28,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
EDA Vase mi-haut rond Toscane Ø44 x H53 cm 50 L Taupe
24,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Vase haut Rond Ø 46 cm - EDA - Toscane - 67 L - Ø 46 x H. 65 cm - Vert Laurier

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéLe pot de fleurs Toscane est idéal pour sublimer un jardin, une terrasse ou un balcon. Fabriqué en France, ce pot est traité anti-UV et est ingélif. Conçu pour durer dans le temps, il sera résistant aux intempéries au fil des années. Il dispose d’une zone de rétention d’eau qui prendra soin de vos plantes. Ce pot de fleurs, utilisable à l’extérieur et à l’intérieur, est garanti 7 ans.
34,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)