Vasque à poser Villeroy und Boch Loop & Friends 4A450001 Ø 38 cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc Alpin

Villeroy & Boch Vasque à poser Loop & Friends 4A450001 Ø 38 cm sans trou, trop-plein, blanc Alpin

offres d'occasion à partir de

Vasque à poser Villeroy und Boch Loop & Friends 4A450001 Ø 38 cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc Alpin

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
175,27 €
Livraison à partir de 119,00 €

Vasque à poser Villeroy et Boch Loop & Friends 4A450001 Ø 38 cm, sans trou de robinetterie, avec trop-plein, blanc Alpin

10-28 jours ouvrés
179,76 €
Livraison à partir de 119,00 €

Villeroy & Boch Loop & Friends lavabo 38x38 cm ronde à poser blanc 4A450001

Prix total le moins cher
en stock
200,83 €
Livraison à partir de 29,99 €

Villeroy & Boch Loop & Friends Vasque à poser, 4A450001,

environ 1-3 jours
202,14 €
Livraison à partir de 30,00 €

Villeroy & Boch V&B V&B Vasque à poser Loop & Friends Ø 38 cm, avec trop-plein, blanche, sans trou robinet Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
280,99 €
Livraison gratuite

Vasque à poser Villeroy & Boch Loop & Friends, 380x380x120mm, avec trop-plein, sans trou pour robinetterie, 4A450001, Couleur: Blanc

1 Semaine
414,00 €
Livraison à partir de 41,23 €

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Vasque à poser Villeroy und Boch Loop & Friends 4A450001 Ø 38 cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc Alpin

Offre la moins chère

Vasque à poser Loop & Friends Villeroy und Boch 4A450001 Numéro d'article : 4A450001 Collection : Loop & Friends Matériau : TitanCeram Surface : Brillante Largeur : 380 mm Longueur : 380 mm Hauteur : 120 mm pour robinet mural ou robinet à base surélevée avec gabarit de découpe avec tige à bille allongée pour le fonctionnement excentrique de la vanne de vidange Kit de montage Contenu de la livraison : 2000 x vasque à poser | 2000 x kit de montage | 2000 x gabarit de découpe
175,27 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr