Vaude Bike Am Moab Mid Winter Stx Road Shoes Noir EU 36 Black

offres d'occasion à partir de

Vaude Bike Am Moab Mid Winter Stx Road Shoes Noir EU 36 Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
159,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussure de vélo VAUDE AM Moab Mid Winter STX (Black) Homme 36

Livraison sous 2 a 5 jours
184,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

VAUDE AM Moab Mid Winter STX, Chaussure de Cyclisme, Black,

2 à 3 jours ouvrés
187,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaude Bike Am Moab Gravity Road Shoes Beige EU 48 Linen
81,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - AM Downieville Low - Chaussures VTT Khaki - 42
81,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussure de vélo VAUDE AM Moab Mid Winter STX (Black) Homme 38
144,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Am Moab Gravity Mid Road Shoes Noir EU 45 Black / White
83,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Am Moab Tech Road Shoes Noir EU 36 Black
94,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Am Moab Mid Winter Stx Road Shoes Noir EU 36 Black

Offre la moins chère

Chaussures de vélo montantes sportives pour le VTT avec pédale plate.- imperméables, étanches au vent, respirantes et chaudes.- confort au porter élevé.- fabrication sans impact sur le climat.AM MOAB MID WINTER STX offre tout ce dont a besoin une chaussure chaude pour pédale plate.Performance, accroche supplémentaire et protection.La chaussure pour pédale plate imperméable et mi-haute est fabriquée en matériau Cordura haut de gamme et robuste, et absolument imperméable et respirante grâce à la construction de chaussette sans couture en membrane de la tige.L´isolation écologique et hautement fonctionnelle PrimaLoft® Eco Gold tient en plus le pied au chaud et au sec, même sous les températures glaciales.Combinée au système à fermeture rotative Boa® L6 et à la fermeture velcro, la tige mi-haute assure un maintien impeccable.La semelle interne est de forme anatomique et amovible.Elle est de plus munie d´une couche isolante et d´une doublure pour l´hiver.Les renforts situés au niveau du tal
159,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.