Vaude Bike Aqua Back Color Single (rec) 24l Pannier Jaune

VAUDE Sacoche vélo Aqua Back Color Single recyclée 24 l Jaune Burnt Yellow

Vaude Bike Aqua Back Color Single (rec) 24l Pannier Jaune

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Aqua Back Color Single (Recycled) - Sacoche pour porte-bagages - 24 l - burnt yellow

4 à 6 jours ouvrables
79,96 €
Livraison gratuite

Sacoche vélo VAUDE Aqua Back Jaune

3-8 jours ouvrables
85,63 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Aqua Back Color Single (rec)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
87,81 €
Livraison à 5,99 €

VAUDE Aqua Back Color Single (rec)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
88,78 €
Livraison à 11,90 €

VAUDE Aqua Back Color Single (rec)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,88 €
Livraison gratuite

VAUDE Aqua Back Color Single (rec)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,95 €
Livraison à 6,95 €
Vaude Bike Aqua Back Color Single (rec) 24l Pannier Jaune

Offre la moins chère

Sacoche de vélo individuelle pour la roue arrière.- jointures étanches.- avec système de fixation QMR 2.0 pour porte-bagages de 8 à 16.mm de diamètre.- fabrication en matériau recyclé en Allemagne.Les adeptes du vélotaf et du cyclotourisme sauront apprécier la sacoche de vélo pour roue arrière ! La sacoche pour roue arrière imperméable est fabriquée en matériaux recyclés sur le site allemand de VAUDE aux environs du lac de Constance.Sa fermeture à enroulement permet de la comprimer à la taille requise de manière absolument étanche.Un sac organiseur interne avec zip permet de transporter des petites affaires ou des documents en toute sécurité.La sacoche de vélo individuelle pour roue arrière est munie d´une plaque dorsale rigide, et se fixe de manière stable à droite ou à gauche sur le porte-bagages à l´aide du système de crochets QMR 2.0.Les crochets peuvent s´ajuster simplement à l´aide de molettes aisément manipulables.Un petit cadenas de vélo (p. ex.cadenas TSA II) permet de verroui
75,00 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Aqua Front Light - Sacoche pour porte-bagages - 22 l - bright green
83,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sacoche arrière de vélo Aqua Back – 48 l – bâche sans PVC – paire
112,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sacoche pour outils 118140100 - à fixer à la selle - Noir
20,85 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE 118140100 Sacoche pour Les Outils à Fixer à la Selle Noir
19,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
VAUDE Sacoche de guidon Bike Aqua Box 6 l Vert Parrot Green
55,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €