Vaude Bike Aqua Back Plus Pannier 51l 2 Units Jaune 44 x 33 x 31 cm

VAUDE Paire de sacoches arrière Aqua Back Plus Jaune

Vaude Bike Aqua Back Plus Pannier 51l 2 Units Jaune 44 x 33 x 31 cm

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
142,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude Sacoche pour arrière de vélo - Lot de 2 - sans PVC, sacoches de vélo en bâche - sacoche étanche avec poche avant et un volume Total de stockage de 51 litre., mixte, Aqua Back Plus, canari

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
149,40 €
Livraison à 11,90 €

Vaude Sacoche pour arrière de vélo - Lot de 2 - sans PVC, sacoches de vélo en bâche - sacoche étanche avec poche avant et un volume Total de stockage de 51 litre., mixte, Aqua Back Plus, canari

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,75 €
Livraison gratuite

Vaude Sacoche pour arrière de vélo - Lot de 2 - sans PVC, sacoches de vélo en bâche - sacoche étanche avec poche avant et un volume Total de stockage de 51 litre., mixte, Aqua Back Plus, canari

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,80 €
Livraison gratuite

Sacoche Vaude Aqua Back Plus (Canary) TU

0
152,00 €
Livraison à 1,20 €

Vaude Sacoche pour arrière de vélo - Lot de 2 - sans PVC, sacoches de vélo en bâche - sacoche étanche avec poche avant et un volume Total de stockage de 51 litre., mixte, Aqua Back Plus, canari

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,83 €
Livraison gratuite

Sacoche arrière vélo VAUDE Aqua Back Plus Jaune

3-8 jours ouvrables
158,60 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Sacoche pour arrière de vélo - Lot de 2 - sans PVC, sacoches de vélo en bâche - sacoche étanche avec poche avant et un volume Total de stockage de 51 litre., mixte, Aqua Back Plus, canari

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
163,86 €
Livraison à 5,99 €

Vaude - Aqua Back Plus - Sacoches Pour Porte-Bagages Taille 51 L, Gris/Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
189,83 €
Livraison gratuite
Vaude Bike Aqua Back Plus Pannier 51l 2 Units Jaune 44 x 33 x 31 cm

Offre la moins chère

VAUDE Aqua Back Plus Sacoches 51L (Paire) - Sacs de vélo arrière imperméablesEmbarquez pour votre prochaine aventure à vélo en toute confiance, que vous vous déplaciez sous une averse ou que vous partiez pour un tour du monde. Les sacoches VAUDE Aqua Back Plus sont les compagnons ultimes pour les aventures cyclistes, offrant une durabilité exceptionnelle, une organisation intelligente et une protection 100% étanche pour votre équipement. Sortez et explorez le monde qui vous entoure ! Ces célèbres sacoches arrière sont la référence en matière de fiabilité et de fonctionnalité.Fièrement fabriqués au siège de l´entreprise allemande VAUDE, près du lac de Constance, ces sacs témoignent d´une ingénierie supérieure et d´un engagement envers la durabilité. Ils sont produits de manière climatiquement neutre, en utilisant un matériau de bâche durable et entièrement sans PVC, conçu pour résister aux rigueurs de toute aventure de voyage dans le monde. La construction robuste et les coutures soudée
142,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

VAUDE Sacoche arrière de vélo Aqua Back – 48 l – bâche sans PVC – paire
112,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sacoche vélo Aqua Front 28L Lava TU
112,00 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
VAUDE Aqua Front Sacoche de vélo pour roue avant - une paire - Volume 28 l - matière bâche sans PVC
136,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VAUDE Aqua Back Sacoche de vélo pour roue arrière - une paire - Volume 48 l - matière bâche sans PVC
149,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VAUDE Paire de sacoches avant Aqua Front 28 L (2×14 L) sans PVC Parrot Green
121,61 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €