Vaude Bike Aqua Back Print Single 24l Pannier Vert,Noir Black / Bright Green

offres d'occasion à partir de

Vaude Bike Aqua Back Print Single 24l Pannier Vert,Noir Black / Bright Green

Prix total le moins cher
1 jour(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Aqua Back Print Single - Sacoche vélo Black / Bright Green - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
66,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

VAUDE Imprimé Aqua Back Single

2 à 3 jours ouvrés
72,43 €
Livraison gratuite

VAUDE Imprimé Aqua Back Single

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
76,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vaude - Aqua Back Print Single - Sacoche pour porte-bagages - 24 l - black / bright green

4 à 6 jours ouvrables
84,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAUDE Sacoche pour la Roue Avant Aqua Front Light vert
85,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Vaude Bike Aqua Back Print Single 24l Pannier Rouge Red / Black
63,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Aqua 28l Panniers Clair Canary
105,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Aqua Box 6l Handlebar Bag Noir Blue
60,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Aqua Back Plus Pannier 51l 2 Units Vert 44 x 33 x 31 cm Green
142,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Aqua Back Print Single 24l Pannier Vert,Noir Black / Bright Green

Offre la moins chère

Sacoche pour roue arrière pour le vélo.- soudage étanche.- matière bâche sans PVC avec imprimés réfléchissants.- fabrication en Allemagne.Partez à la découverte du monde ! Sacoche pour roue arrière, parfaitement étanche, avec imprimé discret, en matière robuste et sans PVC, fabriquée sur le site allemand du siège de VAUDE près du Lac de Constance.Elle peut être ajustée à la taille souhaitée et rendue parfaitement imperméable à l´eau grâce à sa fermeture en papillote.Un sous-compartimentage permet une meilleure organisation.La sacoche cycliste est fixée grâce au système QMR 2.0 et à une plaque stable, à gauche et à droite du porte-bagage arrière.Elle est rapidement ajustable grâce à de petits boutons et peut être installée et enlevée facilement.Grâce à un simple cadenas, elle peut être attachée directement au crochet QMR.Avec des éléments réfléchissants.Ce modèle peut être combiné avec les sacoches accessoires pratiques :Sortyour Business, Sortyour Back, Addita Bag.Dans la livraison :1
63,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)