Vaude Bike Aqua Single Pannier 24l Noir Black

VAUDE Sacoche de vélo arrière Aqua Back Single 24 l Noir

offres d'occasion à partir de

Vaude Bike Aqua Single Pannier 24l Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
60,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE Sacoche pour Roue Arrière Aqua Back Single noir 24 Liter

2-6 jours
60,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sacoche à vélo Aqua Back Single VAUDE (Black) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
64,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Vaude Aqua Back Single Sacoche de vélo arrière Taille unique noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,80 €
Livraison à partir de 6,95 €

Vaude Aqua Back Single Sacoche de vélo arrière Taille unique noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
72,63 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vaude Aqua Back Single Sacoche de vélo arrière Taille unique noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Vaude Aqua Back Single Sacoche de vélo arrière Taille unique noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,92 €
Livraison gratuite

Vaude Aqua Back Single Sacoche de vélo arrière Taille unique noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,79 €
Livraison gratuite

Vaude - Aqua Back Single - Sacoche vélo Black - 24 L

10 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

VAUDE Sac à dos Mineo Messenger 22 unisexe
78,11 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sac banane Attendant – 1 l – Rouge
26,53 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
VAUDE Sac à bandoulière unisexe
78,11 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sac à bandoulière unisexe CityMessenger 15 l noir
78,11 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sac bandoulière City Crossbody Vert
78,11 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Vaude Bike Aqua Single Pannier 24l Noir Black

Offre la moins chère

Sacoche arrière, en bâche PVC-free soudée, imperméable, fabriquée en Allemagne.Un sentiment de voyage autour du monde pour un usage quotidien ! La sacoche arrière imperméable est fabriquée au siège de l´entreprise allemande VAUDE près du lac de Constance en bâche PVC-free durable et conçue pour vous accompagner dans vos déplacements quotidiens.Avec une fermeture à rouleau qui vous permet de personnaliser la taille du sac et de le sceller pour qu´il soit étanche.Une poche intérieure supplémentaire permet de ranger facilement les choses séparément.Le sac est solidement fixé sur le côté droit ou gauche du porte-bagages arrière avec le système QMR 2.0, qui permet également un réglage facile et un enfilage et un retrait rapides.Avec un antivol de vélo, il peut être directement verrouillé sur le crochet QMR.Avec des éléments réfléchissants.Contenu :1 sac qui peut être fixé soit à gauche soit à droite du porte-bagages.Peut être utilisé avec les sacs d´accessoires pratiques :Toolbag Back, Sort
60,00 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)