Vaude Bike Cycle 28l Ii Carrier Bag Jaune

VAUDE Sacoche de vélo Cycle 28 II 28 L Jaune Burnt Yellow

Vaude Bike Cycle 28l Ii Carrier Bag Jaune

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Cycle 28 II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,20 €
Livraison à 16,99 €

Sac à dos VAUDE Cycle 28 II Jaune

3-8 jours ouvrables
131,84 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Cycle 28 II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,30 €
Livraison gratuite

VAUDE Cycle 28 II

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
134,20 €
Livraison à 5,99 €

Vaude Sacoche de vélo Cycle 28 32 cm beige

1-3 jours ouvres
134,37 €
Livraison gratuite

VAUDE Cycle 28 II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,38 €
Livraison gratuite

VAUDE Cycle 28 II

2 à 3 jours ouvrés
137,56 €
Livraison gratuite

VAUDE Cycle 28 II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vaude Bike Cycle 28l Ii Carrier Bag Jaune

Offre la moins chère

Sacoche de porte-bagages et sac à dos 2 en 1.- système de fixation verrouillable.- adapté au format DIN A4.- pour ordinateurs portables 15,6´´.Sac à dos ou sacoche de vélo? Les deux mon capitaine! Cycle 28 est le compagnon idéal des navetteurs qui veulent profiter d´une bonne tenue du sac lors du trajet en selle tout le portant comme un sac à dos dans le train, le bus ou à la fac.Le sac est fixé sur le porte-bagages grâce à un crochet verrouillable QMR (p.ex.avec un cadenas Abus 145/20, non compris dans la livraison) et se transforme en sac à dos en un tour de main.Il suffit d´ouvrir les deux zips verticaux à cet effet et de ranger l´ensemble du système de fixation dans un compartiment fermé par velcro.La fonction de conversion est détaillée sur une étiquette cousue et facilement retirable.Cette combinaison maline a encore plus d´un tour dans son sac.Comparé à son petit frère, le compartiment principal plus spacieux de Cycle20 peut accueillir des vêtements de rechange outre des documen
120,00 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Coreway 13l Crossbody Noir
78,51 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sac à bandoulière unisexe
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac à bandoulière unisexe CityMessenger 15 l noir
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac bandoulière City Crossbody Vert
67,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac bandoulière Rom III S unisexe jusqu'à 7,5 l
34,20 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €