Vaude Bike Cycle 28l Ii Carrier Bag Noir

Vaude Sacoche vélo Cycle 28 II 28 L Noir

Vaude Bike Cycle 28l Ii Carrier Bag Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Cycle 28 II - Sacoche pour porte-bagages - 28 l - black

4 à 6 jours ouvrables
127,96 €
Livraison gratuite

VAUDE Cycle 28 II Backpack Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,70 €
Livraison gratuite

VAUDE Cycle 28 II Backpack Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,39 €
Livraison gratuite

Sac à dos VAUDE Cycle Noir

3-8 jours ouvrables
131,84 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Cycle 28 II Backpack Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,30 €
Livraison gratuite

Vaude Sacoche de vélo Cycle 28 32 cm noir

1-3 jours ouvres
132,99 €
Livraison gratuite

VAUDE Cycle 28 II Backpack Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,00 €
Livraison gratuite

VAUDE Cycle 28 II Backpack Black

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
134,20 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vaude Bike Cycle 28l Ii Carrier Bag Noir

Offre la moins chère

Sacoche de porte-bagages et sac à dos 2 en 1.- système de fixation verrouillable.- adapté au format DIN A4.- pour ordinateurs portables 15,6´´.Sac à dos ou sacoche de vélo? Les deux mon capitaine! Cycle 28 est le compagnon idéal des navetteurs qui veulent profiter d´une bonne tenue du sac lors du trajet en selle tout le portant comme un sac à dos dans le train, le bus ou à la fac.Le sac est fixé sur le porte-bagages grâce à un crochet verrouillable QMR (p.ex.avec un cadenas Abus 145/20, non compris dans la livraison) et se transforme en sac à dos en un tour de main.Il suffit d´ouvrir les deux zips verticaux à cet effet et de ranger l´ensemble du système de fixation dans un compartiment fermé par velcro.La fonction de conversion est détaillée sur une étiquette cousue et facilement retirable.Cette combinaison maline a encore plus d´un tour dans son sac.Comparé à son petit frère, le compartiment principal plus spacieux de Cycle20 peut accueillir des vêtements de rechange outre des documen
120,00 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Aqua Front Light - Sacoche pour porte-bagages - 22 l - bright green
83,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sacoche arrière de vélo Aqua Back – 48 l – bâche sans PVC – paire
112,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sacoche pour outils 118140100 - à fixer à la selle - Noir
20,85 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE 118140100 Sacoche pour Les Outils à Fixer à la Selle Noir
19,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
VAUDE Sacoche de guidon Bike Aqua Box 6 l Vert Parrot Green
55,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €