Vaude Bike Mineo Commuter 17l Carrier Bag Gris Heron

VAUDE Sacoche porte-bagages Bike Mineo Commuter 17 l Gris Heron

Vaude Bike Mineo Commuter 17l Carrier Bag Gris Heron

Prix le moins cher
1 jour(s)
103,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Mineo Commuter Briefcase 17 - Sacoche vélo Heron - 17 L

Prix total le moins cher
11 jours
105,50 €
Livraison gratuite

Vaude Sacoche de vélo Mineo 42 cm pour ordinateur portable gris

1-3 jours ouvres
116,38 €
Livraison gratuite

Vaude Reflective Sleeves One Size

2 à 3 jours ouvrés
117,97 €
Livraison gratuite

Vaude - Mineo Commuter Briefcase 17 - Sac à bandoulière - 17 l - heron

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAUDE Sac à dos Mineo Messenger 22 unisexe
76,70 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
VAUDE Sac à bandoulière unisexe
78,11 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sac à bandoulière unisexe CityMessenger 15 l noir
78,11 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sac bandoulière City Crossbody Vert
78,11 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sac à bandoulière Mineo Messenger 9 – 9 l – noir
46,99 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Vaude Bike Mineo Commuter 17l Carrier Bag Gris Heron

Offre la moins chère

Sacoche pour le bureau et le vélo.- rails de porte-bagages escamotables.- compartiment pour ordinateur 15,6´´, porte-bidon.- matériau certifié bluesign®.Serviette porte-documents et sacoche de vélo tout en un :cette sacoche de bureau convertible se monte et se démonte en un geste sur le porte-bagages à l´aide d´un rail Plug and Ride.Elle convient donc parfaitement au vélotaf quotidien et se porte aisément à pied :il suffit d´escamoter le rail dans le logement latéral prévu à cet effet.Le compartimentage de la sacoche Mineo Commuter Briefcase 17 est également bien conçu :un mobile et d´autres affaires trouvent place dans le compartiment zippé arrière.le compartiment avant peut accueillir un journal, un bloc-notes et un snack tandis le grand compartiment principal zippé permet de loger aisément un ordinateur portable 15,6″, des documents et même un classeur complet.Un porte-bouteille intérieur maintient fermement une boisson en place et d´autres éléments comme un porte-crayons et un port
103,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)