Vaude - Mineo Commuter Briefcase 17 - Sacoche vélo Khaki - 17 L

Vaude Sacoche de vélo Mineo 42 cm pour ordinateur portable vert

Vaude - Mineo Commuter Briefcase 17 - Sacoche vélo Khaki - 17 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
109,00 €
Livraison gratuite

VAUDE Mineo Commuter Mallette 17, kaki

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,20 €
Livraison gratuite

VAUDE Mineo Commuter Mallette 17, kaki

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,30 €
Livraison gratuite

Vaude - Mineo Commuter Briefcase 17 - Sac à bandoulière - 17 l - khaki

4 à 6 jours ouvrables
130,15 €
Livraison gratuite

VAUDE Mineo Commuter Mallette 17, kaki

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,94 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,06 kg
Hauteur 310 mm
Profondeur 110 mm
Largeur 420 mm

Caractéristiques

Résiste aux intempéries Oui
Résistant à l'eau Oui
Poignée(s) Oui
Couleur du produit Kaki
Type Sacoche pour bicyclette
Type de montage Arrière
Matériel Polyester, Polyuréthane thermoplastique (TPU)
Capacité 17 L
Taille maximum d'écran de Notebook 39,6 cm (15.6")
Compartiment pour Notebook Oui
Poches zippées Oui
Poche intérieure Oui
Une bandoulière ajustable Oui
Sangle épaule Oui

Informations sur le produit

En bref

• Rangement polyvalent : Capacité pour PC 17 pouces et accessoires.
• Design durable : Écologique, chic, minimaliste, couleur kaki.
• Confort urbain : Bretelles ajustables, compatibilité vélo, transport facilité.

Produits similaires

VAUDE Sac banane Attendant – 1 l – Rouge
26,53 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vaude Sac à bandoulière Kataja Crossbody Vert One Size
16,22 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VAUDE Sac bandoulière Cityben 2l Bleu
28,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Sac à dos Mineo Messenger 22 unisexe
76,70 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
VAUDE Sac à bandoulière unisexe
78,11 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Vaude - Mineo Commuter Briefcase 17 - Sacoche vélo Khaki - 17 L

Offre la moins chère

109,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours
Hardloop.fr